Организация быта

это нормально, что родители парня за 5 лет не познакомились с его девушкой?

встречаемся уже 5 лет, а его мама ни разу не проявила интерес, ни желания узнать меня. К тому же, чувствую, что уж очень недолюбливает, заочно.
Это вполне нормально, не принимай близко к сердцу. Тебе жить не с его мамой.
Наталья Косникова
Лучший ответ
ненормально то, что ВСТРЕЧАЕТЕСЬ пять лет.. .
остальное жизнь исправит
чего бы я знакомилась со всеми девушками своего сына
когда будет невеста - приведет домой и официально познакомит
Unknow
Моя свекровь так и не знакома с женой своего второго сына. А ведь у этого младшего сына уже трое детей. Старший из которых уже в школу пошёл.
А всё просто. Просто младший сын так воспитан той же свекрухой, что не желает знакомить маму с женой и детьми. Вот так и живут
Нормально, если семья уверена, что ничего серьёзного не планируется.
Потому что недолюбливает, вот и не хочет узнать поближе.
У меня такая же ситуация, дочь встречается с парнем, который мне не по душе. Так я ни разу с ним еще даже не говорила. А когда он к нам заходил, закрывалась в другой комнате.
Дочь конечно обижается, но я с собой ничего поделать не могу.
Видимо, парень не расценивает вас всерьез... Либо у них с мамочкой уже состоялся неприятный разговор, где она и выразила свое фи и нет.. Вообще, странно, конечно..
Вполне возможно, что у его родителей свои взгляды на личную жизнь сына. У сына есть круг друзей-подруг. Возможно они в курсе что у него есть постоянная девушка, с которой у него есть интимные контакты. НО!! ! -они не считают нужным заморачиваться на знакомство с его друзьями, потому что это приходяще-уходящее. Также и с девушкой - вы не знаете что он говорит своим родителям о вас. Он может говорить, что у него есть девушка, которая его всем устраивает, однако жениться он сейчас не намерен и не исключает возможности, что в скором будущем у него может быть уже другая девушка, если он встретит ту, которая на его взгляд подходит ему больше. Так зачем родителям знакомиться с девушкой?
Другое дело если он пришел и сказал - мама и папа, я нашел девушку своей мечты и намерен жениться в скором будущем, вот тогда надо познакомиться. А сейчас - это его дело кого от "натягивает".
Не нормально вину парня перекладывать на его родителей. Захотел бы твой парень и давно познакомил бы, значит не хочет, делай выводы.
B=
Bayana =)
для нее - нормально. А, если для Вас ненормально, то делайте выводы
Значит парень и сам не горит желанием вас знакомить.
Алла Иванова
Откуда вы знаете, что родители не интересуются с кем встречается их сын? Возможно это сын считает, что знакомить с родителями он будет, только его будущую жену.
Встречный вопрос, а ваши родители знакомы с вашим парнем? они хорошо его знают, ладят с ним?
Алёна Дунай
Твой парень не считает ваши отношения чем то серьезным. И не рассматривает твою кандидатуру на место невесты, жены. Если бы видел с тобой свое совместное будущее, то бы САМ познакомил тебя со своими родителями.
Gulnuri Turdieva
Должно быть желание парня познакомить Вас с родителями, а не наоборот. Задумайтесь - так ли Вы дороги своему парню? Удачи Вам
У меня встречный вопрос: а Вы сами-то проявили инициативу? Сделали шаг навстречу?
Да, и если Ваш возлюбленный моложе 25-ти лет - ничего удивительного, его родительница скорее всего просто не воспринимает Вас всерьёз...
нет
это не норма
конечно не нормально
но все равно надо познакомиться
пусть тебя это не волнует, не тебе же с ней жить)