Организация быта
как думаете, нормально, когда девушка старше парня на 4 года? тоисть мне 16, ей 20
нормально. если ничего серьезного из этого не выйдет получите бесценный жизненный опыт, а если будете жить счастливо следующие 50 лет то разница в 4 года будет незаметна уже через 5-7 лет.
А тебе самому как? Нормально?
В вашем возрасте это нормально, но когда тебе стукнет 40, то она будет казаться старушкой.
Ой смотри испортит она тебя! ))))
В молодости у меня был парень на 9 лет меня моложе, прожили более 2 лет. И его родители меня не хотели отпускать, когда мы расставались. Сейчас муж моложе меня на 7,5 лет, живем уже 14 и есть ребенок. Проблемы не вижу.
только если вы выглядете на 25ть, и вообще посмотри, что она в тебе нашла....
возраст девушки 20-23 это самый лучший возраст.. это время когда у девушки как правило уже есть кой какие мозги и еще есть тело...
Для тебя нормально.. . А вот для девушки...
Разница в таком разрыве небольшая, лишь бы было понимание ))))))
учись на ней, отрабатывай манёвры, а потом найдёшь подобающую))
У меня в 21 была 30-ти летняя с двумя детьми.. . И вообще 75% моих бывших были старше меня. Но только недавно я понял, что думал не той головой.
А если, ты на ней женишься (в чем я оч. сильно сомневаюсь) , то брак с разницей в возрасте 4 года, согласно зороастрийскому календарю-офигенно благоприятный (!),как духовно, так и, большей частью сексуально. Сочетает в себе любовь и дружбу.
А тебе она нужна? По годам - старше на 4, да не забывай, что девушки "созревают" раньше мужиков! Итого получается - вторая мама. Тебе это надо?
Повезло тебе! Живи и радуйся))))
А что в этом страшного?? ? Вопервых у моей сестры с мужем такая же разница и живут душа в душу. А вовторых - вы в 16 лет явно не собираетесь заводить серьезные отношения, а вот в плане опыта старшая женщина может научить многому. Если вам друг с другом интересно - так почему бы и не встречаться?
ну и что? ? если вам хорошо вмете-какая разница сколько вам лет
В Вашем возрасте эта разница еще чувствуется, а дальше уже будет не важна!
в твоём возрасте это не плохо. научишься многим у неё
Нормально?... Да тебе просто повезло, наслаждайся;)))
Везунчик ))
Зачем тебе такая старая))))
рано или поздно разница в любом случае проявится-например ей уже захочится детей а тебе будет еще рано!