история трех поколений:
1. бабка моя была богатая дворянка, влюбилась в конюха и сбежала с ним из дому ...и всю жизнь прожила в нищете, но по любви.
2. мама моя лет 30-ть назад сидела у окна и слушала модную пластинку, а отец проходя мимо окна остановился, тоже послушать.. . они столкнулись взглядами, завязался разговор, отец парень не промах пригласить мамулю на свидание... так и завязалась дружба перешедшая в любовь.
3. ..а у нашего поколения все проще. мы с мужем познакомились через интернет.
Организация быта
А вы знаете, как познакомились ваши родители???А ваши дети знают как познакомились вы???))
Да уже весь интернет знает. :)
Сама По Себе
Я не знаю.. расскажи))
ДА!!!! Все все знают....
Знаю, как познакомились мои родители, в полном объёме.. . А у меня детей нет и не будет. Так что, знать никому ничего не надо.
Я знаю. Моя мама училась в женской школе, папа, соответственно в мужской. Одна из маминых одноклассниц, уже в стольюном возрасте озабоченная проблемой поиска жениха, после окончания школы поступила в Политехнический институт и стала учиться вместе с моим папой.
Эта давочка была единственной в группе из 23 человек. Приблизился какой-то праздник, нашлось место, где справлять, но возник вопрос: где набрать девочек для оживления компании. Тут Света и пригласила своих однокласссниц. Так мои родители и познакомились. Кстати, благодаря Свете помимл моих родителей еще 6 пар образовалось.
Мой сын историю моего знакомства не знает, така как мне не слишком хочется лишний раз о его папаше упоминать, а сыночек любопытства не проявляет, сам не расспрашивает
Как познакомились мои родители, знаю. Как познакомились мы с мужем, дети пока не спрашивали, но спросят - непременно расскажем.
Как познакомились родители, знаю. Это романтично, дважды их свела совершенно случайно судьба в разных углах нашей тогда еще необъятной Родины, хотя они жили очень далеко друг от друга и при первой встрече не давали друг другу никаких координат.. . А как познакомились мы с мужем, ребенку еще не интересно.. . пока)))
Да, это всё занимательные семейные истории.. . И грех скрывать : дети же должны на чём-то учиться!
В Сургуте. Работали оба там. Вроде...
Про родителей не знаю, о нас с мужем девчата знают все))))
Как познакомились мои родители знаю хорошо. Жизнь, отца сначала столкнула с его будущей тещей, как он говорил с какой-то "бабкой". И не совсем с благоприятной для него стороны. А позже друзья познакомили его с девушкой (моей мамой) , и когда она привезли его представить родне, навстречу вышла та самая "бабка". Судьба:)) )
И меня вышло похоже, хотя будущую жену свою знал и до этого. В студенческой общаге в бытовке меня отчитала какая-то "бабка", и только потом я узнал что это моя будущая теща:)) )
Дети мои эти истории знают, но пока у старших события развиваются иначе.
я знаю и мои дети знают, это наши семейные байки, мы и истории деда знаем и прадеда, немного, конечно, но смеёмся каждый раз.
Знаю, как познакомились мои родители. Это было не совсем романтично: в больнице.
А вообще папа из совершенно другого города нашей страны, здесь был по работе, с кем-то приехал по приглашению. Так и остался, здесь наконец-то семью создал.
Папа вечно суетился возле неё в больнице, то в магазин сходит по просьбе, то с маленькими детьми посидит, от дома не далеко было, вот они и ходили сами к ней ( мама овдовела, с 5 детьми на руках ), пока мать под капельницей, то просто компанию ей составлял в прогулке.
Наша дочь пока ещё маленькая, думаю, что рано.
и о родителях знаю и дети мои знают - им это интересно было и мы рассказали. И о бабушке с дедушкой тоже знают - фронтовики, на передовой познакомились...
Как родители познакомились я знаю, а вот дочери я пока не рассказывала (маловата еще)
Как родители познакомились знаю, а дети о нас ещё пока нет
как мои родители познакомились, я знаю. а как познакомились мы, сын как-то не интересовался этим вопросом.
Во всех подробностях. Мама рассказывала. И многое другое. Сын про нас женой тоже знает почти все. И о меня ничего (почти) не скрывает. Ведь так гораздо проще.
К великому стыду своему, про родителей не знаю. Знаю только, что в одном городе они учились (сами были иногородние) . А своим про себя уже все давно рассказала.
да знаю, дети подрастут-тоже узнают.
Про родителей я знаю, а вот детей пока нет. Некому рассказывать (((
Я не знаю
я знаю как познакомились мои родители =)
летей у меня нет слава богу
Julia Kudriasova
А почему, слава богу?