Организация быта

Вы знаете , кто в вашем подъезде является " старшим по подъезду", добросовестно выполняет она свою работу???

Знаете какие им положены льготы???
Да он мой сосед по этажу.... Ответственный до изнеможения, порядок во всём всегда идеальный.... Про льготы ничего не знаю, спрошу при случае.. Интересный вопрос, неожиданный....
Оксана Есаревская
Лучший ответ
Светлана Глущенко Нет у них никаких льгот. Единственная льгота - это уверенность, что выполнение их желания, чтобы в родном доме было уютно и все в порядке - в их собственных руках! (Моя мама - старшая по их многоквартирному дому). Если кто-то платит за что-то 50% (в одном из ответов было) - так это он сам себе назначил! Я не слышала про такой закон.
Таковой отсутствует.
Zhanora Esalieva
Поскольку поводов заинтересоваться персоной оного лица у меня ни разу не возникало - обязанности выполняются удовлетворительно. От меня этому лицу (кем бы оно ни было) - решпект и уважуха.

А льготы.. . я не знаю кто это. В определённых случаях это немалый плюс. Хоть спит без криков.
Была раньшеженщиа-старшая по дому, лет 20 отработала, а теперь уволилась. Преемников не нашлось. Теперь в доме каждый сам по себе. А раньше она ходила по квартирам, решала побемы жильцов, писала обьявы, устраивала собрания.
Знаю. Он добросовестно только бухает. (про льготы не знаю, но видимо водку бесплатно выдают )
Знаю старшую в доме, в котором живет мама... Про льготы ничего не слышала, но работу свою она, на мой взгляд, выполняет хорошо.
Знаем, но льгот она не требует.
Zarina Almasova
Мы переехали недавно, пока не сталкивались; -)Только за уборку сдаём.
Знаю. Очень ответственная женщина. Конечно льготы имеет. Вот например при установке домофона на 50% меньше платила. Наверняка и другие льготы есть, но о них умалчивает.
Знать то мы знаем, а толку. Наша старшая только сплетни разводит, да людей между собой ссорит. А реальных дел никаких.