Организация быта
А Ваши подъезды чистые?
И кто убирает?
Ха, ха....
Очень. Убирает уборщица, ежедневно. В подъезде 2 домофона. Дом кооперативный.
У нас очень чисто и цветы, и картины. Убирает уборщица. А в лифтах зеркала. Кстати дома старые 42 года. Кунцевский р-н г. Москва.
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят... у нас все в порядке и жильцы стараются быть поаккуратнее и дворники таджики чисто моют подьезды. (цветы на подоконниках, стенгазета, картины, правда не Рембрант... библиотека из ненужных жильцам книг на 1 этаже) дом обычный муниципальный люди то же обычные и те кто снимает квартиры привыкли к такому образу жизни. Просто кому-то одному в подьезде надо все организовать поначалу.
мы скидываемся и нанимаем приходящую уборшицу-дом возле остановки, народ любит заскочить" на минуточку"
отдельным лень люк мусоропровода открыть, складывают рядом, пришлось создать видимость установки камеры, возле своей площадки муляж поставил, и написал объявление, вроде помогло
чистые. дворник каждый день моет да и не мусорит никто
Наш подъезд все-таки убирают...
Ремонт недавно сделали, беленький такой, весь в плитке, лифт новый с зеркалами. . классно, приятно войти.. но вот надолго ли ?
Очень чистые, на каждой площадке домашние цветы... .
Убирает молодой парень 1 раз в неделю, моет так.. . что все блестит и пахнет розами.
Чистые? Громко сказано, а убирает уборщица.
ага ну прям уж. . тем кому платят те и убирают.. но это редко
Разруха не в подъездах а в головах...
Нет..
"Очень чистые", убирают ...(сами понимаете кто)
да последнее время чистые, взялись за порядок кск
Мой очень чистый, благодаря нашим консьержкам, везде цветы, тюль, свежая краска и уют! Спасибо им!
не всегда, но в основном да