Организация быта
УВАЖАЕМЫЕ! а в России в принципе есть чистые подъезды???
Я живу в МО, родители в Москве.. не видила чистых подъездов, отремонтированных... ОДНА РАЗВАЛЮХА ВЕЗДЕ! это при том, что дом новый... (элитные дома не считаются!)
У нас в этом году ремонт сделали, первый раз за 20 лет, устали ругаться и пороги обивать, зато теперь чисто
У нас чистый, дом не из самых элитных. Средней руки.
Есть, и много. Не в тех местах ходите.
не знаю, где Вы смотрели. но у нас подъезд чистый и аккуратный (в Москве, в обычном доме) .
а родители мои живут в закрытом военном городке--там вообще все отдраено, даже бордюры во дворах
Алёна Федулова
Солдаты и работают на "немцев" этих с погонами...
у нас обычный дом, новый правда.. но есть консьерж и домофон. .
чисто и красиво.. цветы и картины..
у нас подъезд чистый. дому 40 лет... просто мало квартир. всего 10...
У нас чистый и нормальный подъезд, отремонтированный ( обычный дом) . Где Вы такие находите? Хотя не спорю, бывает и то, что Вы описали. Наверное многое ещё и от самих жильцов зависит! Если любят свой дом, то будет всё в порядке.
У нас не подъезд, у нас парадная))) Зеркала висят на каждом этаже и цветочки в горшках
У нас чистый, дом старый, даже на подоконниках цветы растут. Консъежки нет, просто жильцы, наверное, не хотят жить в свинарнике. Ну и кодовый замок помогает от приходящих вандалов. Живем в Лефортово.
есть... есть и образцовые дворы
...в Москве.. . обычная девяти этажка.. . постоянно красят, в подъезде и в лифте (зеркала висят) убирают, на подоконниках цветы.... двор с каждым годом всё лучше и лучше (хоккейная коробка, детские площадки, карусели, оч много скамеек и лавок) косят траву, стригут деревья.... захочешь придраться не найдешь к чему....
Есть! Сам видел. От жильцов зависит всё. Цветочки там растут, всё чистенько и дом года 55-го постройки...
у меня чистый подъезд без заборных надписей, в лифтах не ссутся, зеркала висят и консьерж сидит, все свежепокрашено, окна мытые, котороче хоть живи в подъезде:)
Бывают в пятиэтажках с домофонами
наверное чистых подъездов нет (