Организация быта
Интерено, жильцы вашего подъезда, что-нибудь сами ремонтируют у себя в подъезде, т.с. своими руками?
Мы всем подъездом скидываетмся, точнее, почти всем подъездом, и на лампочки, и на ремонт, и на уборку. У нас вообще товарищество домовладельцев и мы все делаем за свой счет и, по возможности, своими руками. Правда, руки иногда попадаются кривые, так что приходится приглашать умельцев со стороны.
Нет пока. У нас колыбельная для кошки-в подъезде. Дрезден после бамбардировки союзников.
Сегодня мне дверь обплевали. Собственно ...( даже продолжить не могу).
У нас на этой неделе полный катаклизм.
Сломался домофон, из подъезда было не выйти, ни войти. Пришлось дверь железную как-то открывать, мужчины открыли, но домофон не работает три дня, и обслуживающая служба чинить не торопится, хотя денежки за обслуживание регулярно собирает.
Лифт сломался, два дня не работал, но этот хоть починили.
А вот проблема, обычная для морозной погоды - прорвало трубу с горячей водой, много домов сидят без отопления несколько дней.
Еще надо добавить, что вчера еще в нескольких домах (спасибо не в моем) , отключили электричество.
Представляете такую картину: сидеть дома в шубе при свечах. Это круто!
Не ремонтируют, а сами убираются на этажах, т. к. уборщицу в глаза никогда не видели.
Тамара Андреева
это подвиг!
Окна меняли-из старых две площадки застеклили, теперь ни трещин, ни осколков. А вы платите за содержание подъезда кстати, или только у нас 100 руб в месяц. А ничего не делают?
у меня один сосед положил плитку на нашем этаже на пол, до этого было что то жуткое. плитка его, клей или что то в этом роде-покупал мой муж... а другой сосед только гадит...
нет, только деньги платят ) Ремонтирует обслуживающая организация
да моя маман активиства.. постоянно вкручивает лампочки в предбанике, пару раз ручку делала на главной двери подъезда, кто там рвался видимо
нет
У нас подъезд ремонтирует ТЖХ
Да, свои почтовые ящики.
Ремонтируют, но по видимому кривыми руками.
Своими руками - нет.
Ага. Причём бывает что до 11 вечера. На скандалы нарывались. И могу сказать что таджики не шумят так поздно. А наши после работы в замоте сами фигачут. И зря делают. Отдыхать надо. здоровье дороже.
Нет, у нас с этим беда. Вот намусорить да это пожалуйста, а вот поченить прибрать - с этим проблемы.
За редким исключением, А вообще то , "Где колхоз, там и Голод".
только так и делаем или все вместе договариваемся с хорошими работягами..
Да, мы сами меняем перегоревшие лампочки на этажах и выключатели сами ставили, подметаю этаж, мою. Зато потом так приятненько в чистый подъезд входить ))
Нет, только ломают.
да
Тамара Андреева
Что? личные почтовые ящики не всчет.
нет, у нас ремонт делает ЖЕК, а также вставляет стекла в окнах. Но вот лампочки покупаем сами
Конечно. Во-первых, это сближает и сплачивает людей. Во-вторых, если что-то сделано своими руками, то это ценится и бережется
Нет))) У нас ничего не ломаится)))
Только старший по подъезду ГГ=)))