Организация быта

Вопрос родителям детей 9-12 лет! Чем вы занимаетесь и как проводите время летних каникул с вашими детьми?

Времени не хватает всё облазить, так как работаем то бабушки водят на бассейн, кино и театры. На автосалоны мальчишка любит ездить, так крёстный часто его туда по будням возит. На улице много бывает-велосипед, игры мальчишечьи. Зато вечером дома вообще не сидим, гуляем всей семьёй, в основном активные игры-догонялки, ролики, велик, устраиваем с соседями посиделки, разгадывая кроссворды на скорость с участием детей (берём несложные, чтоб было интересно ребяткам) Вот всё ждём отпуска, тогда уж обязательно на море, это главный пункт каникул. Считаю. что раз в год обязательно надо сменить климат и обстановку
Мария Мамекова
Лучший ответ
Сейчас ходит в городской лагерь, потом поедет на дачу с моими родителями, а в конце августа у меня отпуск - приеду туда же )) сыну 9 в августе
Lyudmila Azarova
Сыну 11 почти. У нас как-то нет этой проблемы. Сейчас вот на море до конца июня с бабушкой. Потом практику отрабатывать будет. Потом в деревню поедем - там и дел полно и для здоровья полезно.
Обычно мой старшенький (10,5 лет) проводит лето моей мамой на даче. В этом году он едет в спортивный лагерь в Крым, потом едет с моими родителями в Татарстан, а потом мы едем в Питер.... Это плпны на июнь-июль.. . Август проведет опять у бабушки на даче.... Красотища- ни телевизоров, ни компов....
пытаемся выгнать их из за компа
мне 15, у меня младшие сестры и младний брат, мама с папой на работе, я занимюсь с детьми, играю, ходим купать, загораем, ходим в огород, катаемся на велосипедах!!!))))