Организация быта
Друзья, назрел вопрос: чем занимаются дети в возрасте от 8 до 12 лет дома? Что сейчас у них популярно?
играют. мультики смотрят и уроки делают.
Полина ...
уроки делают ха ха хахаха хахахаххахахахахахаххааххахахахахахаххааххахахахахахаххааххахахахахахаххааххахахахахахаххааххахахахахахаххааххахахахахахахха
Разные игры, мультфильмы. Некоторые даже читают.
Если есть планшет то там сидят Если нет то в телевизор глазенки таращатЛишь бы уроки не делать
Наташа Степанова
Полный абсурд
Если мальчики - играют в контру, ГТА, майнкраф, Доту
Если девочки - играют в Симс, Майнкрафт, Доту
Чат, скайп и так далее - само собой
В школу ходят еще. На тренировки всякие. По дому помогают - мусор выносят например
Чат, скайп и так далее - само собой
Балду гоняют...
Телефоны, планшеты контакт. это те кто избалован вниманием и более менее обеспечан..
Сидят в Интернете и на взрослых людей матерятся.
Интернет, интернет-игры
Компьютеры: игры, чаты, сайты в лучшем случае. В худшем наркота и разврат. Чтобы от этого уберечь нужно ребенка занять чем -то полезным-танцами, спортом. Кадетский корпус-идеальный вариант. Еще и дисциплине, порядку, самостаятельности учатся+образование. Но это постарше.
Я с 11 лет занимался мастурбацией, когда один был дома, это меня удивляло всегда )
да все делают и рисуют и читают и в походы с родителями ходят и в игры играют кино смотрят. Развиваются вообщем как могут
канал карусель комп и игрушки
Игры, планшеты, гаджеты и пр.
Посещают кружки, играют в комп. игры
Масурбация, спайс, гаш, вписки, виски
Я просто не понимаю людей, которые пишут, что "не надо приучать детей к гаджетам" и "нафиг эти телефоны, выгоняю сына/дочь на улицу, пусть играет в прятки". ЛЮДИ! Сейчас 21 век! Время передовых технологий! Прошло то время, когда мы в казаки-разбойники играли и в песке ковырялись. Сейчас то время, когда дети развиваются от планшетов и смартфонов, игр и компьютеров. И я не вижу в этом ничего ужасного! Если правильно подбирать игры для своего ребёнка, конечно.
Елена Смирнова
А я и не подбираю, сама пусть скачивает и играет, чего лезть то? А в целом самый адекватный коммент. Зодолбали со своими советскими мультиками и казаками - разбойниками. Совок головного мозга!
уроки, гуляют, играют.
Компьютер. Телевизор. Мне самой 12 лет, стало как-то скучно. Совсем нет развлечений.
Стандартный график - школа, дом: компьютер и уроки. .
К сожалению большинство детей сейчас сидят за компьютерами и играют в игры
что они могут делать еще дома))) Только телевизор смотреть, в компьютер играть, читать, уроки учить)
У них сейчас ивангай и майнкрафт популярны
да чем они могут заниматься мальчики точут саблю девочки чистят трубы
В 8-12 лет детки в основном смотрят мультики и играют в компьютерные игры. Некоторые иногда читают книги. Но это смотря какая среда у них. Если их окружение курит траву в подвале, то наверняка и они тоже туда же
с друзьями фигнёй страдать, гонять на велах, и прыгать на них-же, сидеть в планшенте/компуктере, конструкторы типо лего, тв.
смотря где живёш.
Город-техникаа (планшеты, компы мобилки интернет)
сельская местность-улица (планшеты и компы не так популярны, больше игры на улице)
смотря где живёш.
Я практикуюсь снимать видео или монтировать)))
Ну зная себя, и вспоминая меня года 2 назад, и смотря на моего 10-летнего брата, я могу сказать, что сейчас дети играют в компьютер, смотрят телевизор-это чаще всего, ну а если уж не охото играть, ну или смотреть телевизор, то многие дети могут порисовать, в игры настольные поиграть (правда, одной скучно) например монополия, ну если есть домашние животные то потратят дети и на них время) ...Может быть гулять захотят.. А иногда просто беситься дети могут..
НО ВСЁ-ТАКИ интернет на первом месте будет!!

в вконтакте сидят...
Юлия Прохорова
видимо с родителей "пример" берут.
Они еще дети, все популярные игры ихние
играют на компьютере/планшете/телефоне, плетут браслетики, рисуют, смотрят мультики/фильмы, спят, кушают, выходят гулять, готовят
http://kita.com.ua/blog/post/psychology/115129/show.html
Играют во всякие игры на компе. Я постоял рядом, посмотрел. Как можно часами в это играть?
Татьяна Лев
вот-вот, та энергия которая у нас уходила на гуляние с друьзями в казаки-разбойники у нх идет в компьютер... эх
играют в комп
Слушают музыку, зависают в Вконтакте, Youtube.
Ахахах мы все в интернете, увлекаемся хобби и рисуем
играют в компьютерные игры, смотрят мультики или если это не интересно то читают книги
Моя сестра, ей 11 лет, очень любит смотреть всякие мультфильмы, как "Маша и Медведь","Смешарики","Скуби Ду","Миньоны". А в последнее время за уши не оттащишь из Sims4. Так же любит читать что-нибудь из книжной серии "Самовар"
наша в 10 лет памперсы носить начала. сказала что нравится
Кс, дота, тф, л4д, гта, колда, батла, батлфронт, ютуб, опен кейс, свитки, фалыч, ммо, капатыл, ведьмак, другие новинки, споры о пк/ консолях, футбик, драки за школой, просто страдание хренью на улице, учат играть на пудже и с авп, трейд, донат, пейдей, катание с горы которая полная лёда и еще OVER9000 прочей фигни
Играют в Minecraf ( Майкрафт ), матерятся, делают сэлфи, занимаются всякой фигнёй ( Лично, кроме последних 3, сам делал )
Гаухар Раимжанова
Тоесть ты ничего из этого не делал
Дарья Ризак
Почему же? Я играл в Minecraft? Играл. Но я не матерился, НИРАЗУ не делал сэлфи и не занимался фигнёй
мне 12 и по мне целый день комп и уборка все
по разному. только уроки не в тему. кто их учит? ведь создали сайт гдз - (г- готовые) (д-домашние) (з-задания)
часто всего гаджеты берут и айфоны . если родители не разрешают а они одни дома то тогда они весь день за сэнсэрными телефонами и планщетами

Играют в игрушки, смотрят мультики, играют в компьютер, телефон, планшет и т. д.
Видеоблогеры, мемасики и интернет
Интернет)) Сериальчики, еда)
Музыка, соц. сети, еда, телек на всю с музыкой, мультики: миньоны, спанч боб, маша и медведь (модные мультики), симс игры, переписываются, друзей зовут например подругу сидят кино смотрят, кушают и в ВК сидят.
дети нашего времени только сидят в телефонах и почтти все ходят на разные секции
Наташа Степанова
Неправда. Я и моя подруга приходим домой в 19:00-20:00( школа, потом дополнительный англ., потом танцы) + уроки ( например на завтра: КБЖ, математика, русский язык, литература, английский язык ). Когда в телефоне сидеть?
Интернет))) все дети моих знакомых постоянно в сети ((
Даже гулять с друзьями не идут на улицу.
Общаются в чатах и соц. сетях постоянно.
Прискорбно (( какое-то у них скучное детство.
Вот то ли мое детство...))
Казаки-разбойники, резиночки, футбол, шалаши, ящериц ловили,
Рогатки и арбалеты сами делали, было веселее!
К соседям за яблоками лазили, хотя своих было навалом. Адреналин))
Вот то ли мое детство...))
Наташа Степанова
Вы не понимаете. Я бы не сидела в планшете если можно было бы гулять. Я например прихожу домой поздно, на улице темно, родители гулять не разрешают. В настольные игры мы тоже не играем. Дети, потому и сидят в планшетах, что заняться больше не чем!
Маструбируют, смотрят порно
Мне 13, я смотрю аниме, читаю фанфики и мангу, играю в доту, смотрю видео с YouTube, занимаюсь фотошопом, монтажем. В общем маюсь фигней. Рисую мангу, сама пишу фанфики.
Maryam Y
за Доту ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ :)
Моя одноклассница в 5 классе аборт поехала делать, а так ничего особенного.
т