Организация быта
Если дети в возрасте 10-20 лет очяень забывчивые и безответственные к словам родителей, что от них ожидать в будущем?
Не думаю, что они будут как-то кардинально отличаться от родителей. Сколько бы не говорили о непохожести разных поколений, всё в жизни имеет тенденцию повторяться.
Не фига себе разрывчик - 10-20 лет...
Ничего хорошего: "Что выросло - то выросло! "
Таких же внуков, по забывчивости и безответственности подкинутых бабушке на шею.
Дети в возрасте 10-60 лет действительно очень забывчивы (а после 60 наступает либо склероз либо маразм) , особенно активно не запоминают то, что им не нравится или чего не хочется. Это нормально. ТО, что им нравиться, они прекрасно помнят. И выростут нормальными людьми.
Как правило, такими же остаются до конца жизни.
Повзрослеют.
А Вы в этом возрасте были очень ответственней и ничего никогда не забывали?!
многие такие в этом возрасте.... так как молодость- у них свои дела свои ответственности.... А повзрослеют и все хорошо будет)) )
не зря же ответственность на них ложиться в 18 лет))) ) это средний возраст взросления.. .
А вы хотите что бы дети все помнили и за что то отвечали? Ну тогда уж пусть работают и машинами водят сразу))))
Мне мама тоже лет в 14 говорила что я такая-секая а сейчас наоборот ненахвалится и тогда я была хорошей только мама это не видела может гармоны переходного возроста мешают нормальному общению.
хыы да просто ремня дать и все)
наверное дальнейшего непослушания.