Организация быта

Вам родители наливали спиртное дома, когда Вам было до примерно 20 лет?

Очень буду рад Вашим комментариям. Спасибо
никогда
Алия Тулегенова
Лучший ответ
да. первый раз попробовала спиртное дома - вино на новый год. мне было 14 лет. не понравилось. потом без проблем дома на праздниках шампанское, вино пила. да в 20 лет я была уже абсолютно взрослая и самостоятельная. было бы странно мне что-то не разрешать. мои вкусы к спиртному с тех пор не изменились - пью только некрепкое (до 14 градусов)
Sai Mongush
с 18 лет шампанское
Меня никогда к алкоголю не тянуло, и сейчас пью очень редко и мало /с гостями за компанию/
Мне нет. Но своим детям не запрещаю выпить пиво или шампанского.
ну с 18 лет, я вообще-то, уже совершеннолетняя)) ) наливали лет с 15 немного по праздникам (шампанское на новый год, кагор на пасху, и на дни рождения по полбакальчика вина)
да, хорошее вино.

может, потому что у меня нет предрасположенности к алкоголизму. и тяги...
Катя Ковальчук
Лет с 15 по праздникам наливали шампанское. А вообще алкоголь терпеть не могу-так что проблем со мною в этом плане у родителей не было
Crazy Queen
бухаю с 13 лет
с 18 дома
Дарья Яценко
Да, немного по праздникам.
На мое 16 летие первый раз разрешии поставить на стол бутылку вина
когда я была маленькая лет 6-7 родители давали мне пиво, а щас ни капли не пью вообще.
Aliya Kairatovna
в 6 лет шампанское, в наше время это было нормой, сейчас мне 40, алкоголизмом не страдаю
Irina Rubashek
Людмила Сафонова если это было в вашей семье нормой ,то не надо обобщать!
)))Сам наливал, думаю после 18 любой становить взрослым и может принимать решения независимо от родителей. Им ясен пень это все не нравиться, но как потом выясняется - сами в молодости бухали и ниче