Организация быта
если молодая пара живёт с родителями, но родители всё время дома сидят как приклееные и не дают молодым ..
если молодая пара живёт с родителями, но родители всё время дома сидят как приклееные и не дают молодым побаловаться, значит кто они? почему себя так ведут? разве не понимают потребности здорового молодого организма? ведь и сами через это прошли!
значит родители готовы к тому, что по ночам за стеной могут не спать. А если их жизненный опыт не подсказывает быть корректнее с молодыми, то вам остаётся не очень сдерживать свои порывы
зарабатывайте на съемную квартиру, живите отдельно.
у них потребность организма тоже есть, а тут вы.
поспособствуйте их уходу - билетики купите на концерт. А в идеале конечно надо жить отдельно или поговорите с родителями. Только уж не пугайте их словом "побаловаться", скажите "хочу романтический ужин устроить"....
А вы что хотите чтоб они целыми днями в пустую слонялись по улице, чтоб вам жить не мешать или на лавке возле дома сутками сидели? С возвратом уже не хочется никуда идти и хочется побыть дома. А может им и сходить то сильно и не куда. Купите им билетик в кино, театр ещё куда нибудь, чтоб не на долго оставаться одним.
Пусть молодые сами удовлетворяют свои потребности. За СВОЙ СЧЕТ и СВОИМИ силами. Родители им ровным счетом ничего не обязаны и не должны. Они имеют право находится в собственном доме тогда, когда считают нужным и столько сколько считают нужным. А вот детишкам определение дать могу: они инфантильные незрелые люди, им бы в песочнице играть, а не семью создавать.
Прежде чем свадьбу гулять не плохо было бы задуматься над такой проблемой. И потом это ваша семья пришла в дом к родителям и Вы и решайте свои проблемы. А не задавайте детские вопросы.
Ну не ссориться же с родителями из-за этого, значит сами места ищите ...
а чего их стесняться?
родня же)
ушли к себе в комнату и вперед!
родня же)
ушли к себе в комнату и вперед!
мы жили с родителями в одной квартире. и времени на все хватало)
а они еще хуже начинали - в крошечном домике с ситцевой занавесочкой через комнату) и тоже все успевали)
а они еще хуже начинали - в крошечном домике с ситцевой занавесочкой через комнату) и тоже все успевали)
уходите на съемное жилье) там хоть круглосуточно можно будет.. . хотя нет, круглосуточно не получится, ведь за съемное жилье нужно платить из собственного кармана, а поэтому приедтся идти работать.. . покушать тоже никто не приготовит.. . придется самостоятельно.. . короче не до баловства будет)) ) Вы ж сами правильно написали - не родители живут с молодыми, а молодые с родителями.. . вперед, во взрослую, самостоятельную жизнь)))
а что они из своего же дома долны уходить если им не надо? ну вообще
pereexat ot mami s papoi, ne malen`kie yje, raz zanyat`sya 4em-to xotyat...
Можно родителям билеты купить в оперу или театр. Или путёвки в Тунис.
Вы хотите, чтобы вам только хорошо было, организуйте так. чтобы и им было приятно. билеты куда-нибудь
Нельзя обвинять в этом родителей!!! !
Я вас понимаю. Мы с мужем тоже живём с родителями, и это ой как не легко... .
Но это наш выбор, пусть и вынужденный!
Как можно обвинять людей, которые дали вам крышу над головой?? ? Они, может, тоже хотят пожить без вас.. . Но ради счастья детей готовы потерпеть некоторые неудобства. Вот и Вы потерпите! Надо уважительнее к родителям!
А если так хочется побаловаться.. . Что ж - разнообразте свою интимную жизнь )))) Придумайте места (вне дома) , где можно порезвиться )))) Вам никто не мешает, вы никому не мешаете, да ещё и новые ощущения получите )))))
Я вас понимаю. Мы с мужем тоже живём с родителями, и это ой как не легко... .
Но это наш выбор, пусть и вынужденный!
Как можно обвинять людей, которые дали вам крышу над головой?? ? Они, может, тоже хотят пожить без вас.. . Но ради счастья детей готовы потерпеть некоторые неудобства. Вот и Вы потерпите! Надо уважительнее к родителям!
А если так хочется побаловаться.. . Что ж - разнообразте свою интимную жизнь )))) Придумайте места (вне дома) , где можно порезвиться )))) Вам никто не мешает, вы никому не мешаете, да ещё и новые ощущения получите )))))
а че тебе не нравится? они у себя дома сидят! переезжайте и балуйтесь, я серьезно!
Представляю, как моя дочь, когда вырастет, будет такие же вопросы задавать.... Ну ваще-е...
а что сексом ночью нельзя заниматься раз вместе живёте, или родители должны уходить из своего же дома, чтобы вы порезвились?
это Ваши проблемы
а родителей может ваше присутствие тоже напрягает, но они вроде тут нигде не спрашивали как им теперь секисом заниматься?)) ) НУЖЕН ГРАФИК:)))
Юлия Васина
а как график назвать?
покупайте им билеты в кино или в театр-им приятно и вы наедине
Если родители жены - пусть она "по женски" поговорит со своей Мамой, если родители мужа - он "по мужски" со своим папоМ. 9 к 10 больших проблем более не будет!
Люди изобрели язык не только для орального секса ))
УЛЕТА и регулярного %%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Люди изобрели язык не только для орального секса ))
УЛЕТА и регулярного %%%%%%%%%%%%%%%%%%%
молодым нужно жить отдельно, и почувствовать что такое ЖИЗНЬ. А не сидеть на шее у мамы и папы, у тещи и тестя. И балуйте на здоровье.
Согласна. Это ваши проблемы.
Это значит что надо жить отдельно от родителей или самим искать себе место для "балований"
Похожие вопросы
- если молодая пара живёт с родителями, но родители всё время дома сидят как приклееные, разве не понимают потребности здо
- Вы за и против проживания молодой пары вместе с родителями девушки или парня?
- меня к себе пригласил жить молодой человек, помимо его там еще живут его родители потом его сестру с сыном выгнали из
- Когда молодая семья живет с родителями, то рано или поздно возникнут конфликты?
- Вопрос к молодым до 30 лет. На каком расстоянии вы хотели бы жить от родителей? И как часто пользуетесь их помощью? (
- Стоит ли молодой семье жить с родителями или лучше снимать жилье?
- Вопрос к ПРИМАКАМ ( тот кто живет у родителей жены) . Комфортно ли Вам жить не в своем доме ?
- Живу с родителями. Воспитываю одна ребенка. Дома тараканы.
- Снимать жилье, или жить с родителями?
- Нормально ли девушке после 30 лет жить с родителями?