ПРОТИВ!! !
Год после свадьбы снимали квартиру, потом проблемы с работой у мужа, а я с дитей уже в декретном. Пришлось к маме переезжать. Сначала к ЕГО. Меня хватило на полгода, потом собрали манатки и уехали к моим. Тоже только полгода продержалась. Все к вам лезут и суют нос не в свое дело! Это тихий ужас! По-моему, лучше уж не жениться тогда, если с родителями жить! И не надо говорить, что его мама хорошая. Моя свекровь тоже до свадьбы ангел во плоти была. Все поменялось на третий день, когда свадьбу отгуляли.
Организация быта
Вы за и против проживания молодой пары вместе с родителями девушки или парня?
Нуржамал Адильшина
Полгода у свекрови это еще вы долго продержались. Мы жили у родоков моего 3 дня:днем, когда он был на работе я к своим уходила, а на ночь приходила. А потом нам комнату в общаге дали, а теперь у нас свой дом. Далеко от свекрови!
Каждая семья в идеале должна жить в своем доме, дома родственников в идеале должны быть друг от друга на расстоянии взаимопомощи в случае необходимости, но не ближе.
Прожив 56 лет на свете, абсолютно убеждена в том, что взрослые дети должны жить отдельно от родителей. Причем, это не только к парам относится.
Категорически против.
Ну если есть возможность жить отдельно! !
То отдельно, а если нет куда деваться! !
ну как бы куда деваться молодым .. если вариантов жить отдельно нет - то не бомжевать же им ..
я против... но практика показывает, что, к сожалению, приходится :(((
так у молодежи должен быть выбор
Aijan Jambul
правильно)
в принципе против.
даже если родители хорошие и конфликтов между поколениями нет.
ну не могут существовать на одной кухне две хозяйки, это раз!
семья, молодая тем более, должна сама обустраивать свой быт, выстраивать жизнь, чтобы никто не подглядывал и не лез с советами, это два.
Без свадьбы и регистрации это - обыкновенное блядство.
против!!!! особенно если это родители парня!
Против, и без разницы чьи родители. молодые должны жить отдельно!!! налаживать свой быт, без родителей
отдельно надо жить.. . тогда и проблем не будет типа.. . твоя мама мне сказала... .
ну а если деваться не куда то ...сочувствую
Полностью согласна со Светланой.
против! взял смелость жить с девушкой, возми смелость найти для неё жильё!
Против. Даже одного довода достаточно " ДВЕ ХОЗЯЙКИ НА КУХНЕ - НЕ К ДОБРУ"
если тока конешно хотят, то живут.
Теологически поддерживается позиция об отдельном жилье :
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
(Быт. 2:24)
против ((
это ужасно.
У меня сестра живёт так со своим парнем.
Ужасно просто!!!
это ужасно.
Ужасно просто!!!
Почему бы нет, если могут ужиться. Другое дело, что чаще это бывает невозможно
Я не против если с родителями девушки, но с родителями парня не надо никогда (прошла это)
Если родители самостоятельные, то против. Ну а если они нуждаются в уходе, то это святая наша обязанность заботиться и ухаживать за ними, и не оставлять их одних.
Против, это полная жесть
однозначно- отдельно!!!! 10 лет в нашей семейной жизни были отравлены неприязненными отношениями между зятем и тещей. Старший сын уже ушел жить отдельно ( на съемную квартиру) Мужчине нужно свое личное пространство и на нем нужно строить отношения супругам.
Теперь, спустя 25 лет понимаю, что на одной кухне 2 хозяйки не могут существовать. даже если это мать и дочь
смотря какие родители
Ужас. Лучше в съёмной комуналке.
Категорически против! Это полный дурдом! Сама жила 9лет, как вытерпела- не понимаю.