Раз все так чудесно совпало в этой семье дарите на выбор:
1. серебряные столовые ложки хотя бы всем по одной дорого, но полезно и солидно.
2. финский настенный обогреватель Викинг
3. аэрогриль
4.эл. мясорубку Кенвуд
5.шерстяной плед
Организация быта
что подарить на новоселье. Что подарить на новоселье молодой паре, у которой вскоре родится малыш?
Все что угодно, не относящееся к малышу.
погасите их кредит за хату.... Всем подарок будет....)))))
лучше спросите, что они хотели бы..
причем ту малыш? повод какой? новоселье. . вот и дари что то для квартиры нужно. . а ребенок родится- подаришь малышу..
Антонина Черемисина
ответ специально для тупых?..
Постельное белье красивое стоит 3500-5000р.
Стиральная машина индезит, холодильник, сплитсистему, пароварку, тёплый палас
Хорошую кухонную посуду из нержавейки. а для малыша стул-трансформер. вещь просто необходимая через полгода
Я купила бы чайный сервиз хороший, если конечно они любят встречать гостей
я бы подарила красивую пальму в красивом горшке, смотрится классно в любом доме и в основном все любят расстения, особенно зимой когда на улице нет зелени)))) ) или подарите электрический камин, тоже классная штука!!
одним подарком не получится! :) малыш - это малыш, а жилье - это жилье! хотя, есчли подарить хороший блендер и соковыжималку, то мож и прокатит :)
На новоселье дариться что то в дом!!! Лучше для украшения дома и для уюта!!! А на рождение малыша подарите что то для малыша!!!
сходите в магазин подарков... например в "Красный куб" там всего полно)))