Организация быта

представьте , у вас родился малыш и Вы придумали ему имя

Это имя нравится всем ,друзьям , вам , родственникам .Но не нравится вашей свекрови .Уступили бы ей . Назвали бы его по другому ?
Забей на старую дуру! Когда у меня внук родился, я не вмешивался, а потом у самого сын родился и назвал, как захотел! Сама пусть свекровь родит и хоть Обамой называет!
Мария Соловей
Лучший ответ
Нет!!!
Ксения Гоппе
Я же себе с мужем ребёнка родила, а не родичам... только наше мнение))) Кстати последний сын 3 месяца был БРАТИШКОЙ-мы всё не могли прийти к общему))
Нет. У моей свекрови было две возможности назвать своих детей так, как ей хочется. И она ими воспользовалась. А имена моих детей это моя возможность. Кстати, с тем как свекровь назвала сына, я бы тоже поспорила...
У меня так было. Я еще с самого начала знала, как назову своего малыша, но так получилось, что моя мама назвала это имя первой. А свекровь подумала, что я назвала так, потому что мама велела, и придумала свое имя, которым она называла ребенка, когда он родился. То есть с пятого дня ребенок был офоциально зарегистрирован одним именем, а свекровь еще месяца два звала его другим. Я просто каждый раз ей говорила, как его зовут, а она мне опять: А ему ЭТО имя так идет. Короче, я перестала на нее внимание обращать и она сама заткнулась.
Не обращайте внимание, свекрови всегда пытаются повлиять на судьбу своих детей через внуков.
А при чем при выборе имени дял своего ребенка мнение друзей и родственников. Это решают только мама и папа малыша. А все остальные могут оставить свое мнение при себе
Alina Narynbekova
Нет! Это Ваш ребенок и имя должны давать только ВЫ!
Неза что бы не уступила.... лаву богу у меня отичная свекровь и всегда соглана со мной!!!!)
Нет. Моей не нравилось имя нашего ребенка. А сейчас она души в нем не чает (в ребенке) и имя на второй план отошло!
Я не уступила. Только мама лучше знает как назвать своего малыша. А свекровь со временем привыкла. Сейчас уже никто не представляет, что моих детей могли бы звать как-то иначе.
Это ведь мой ребенок, называю как хочу! Мне должно быть приятно имя произносить, да и малыш похож всегда на определенное имя!)))
И представлять не надо. Это было у нас. Сына Захар назвали. И ей не понравилось. Внимания на это я не обратила.
Aidanka Tusupbekova
нет, потому что родители вправе назвать своего ребенка как они хотят и идти на поводу у одного человека не стоит, даже если бы это моя мама была, я бы объяснила ей, что мне это имя нравится и я не буду его менять
Ю*
Юлия ***
Уверена, что все ответят "нет! " Ну и я, конечно, тоже.
С#
Саша #
никогда
Конечно же нет, моей то же ненравилось как я назвала ребенка... она наверное мечтала что в честь нее назову )))))
Natasha Gildish
нет, конечно! мой ребенок к ней никакого отношения не имеет!
Нет, с какой стати, это мой ребенок и мне решать. Привыкнет, никуда не денется! Моей свекрови не нравилось имя, которое мы выбрали для сына, зато сейчас представить по другому не может!
Убедила бы свекровь уступить мне.
нет конечно. я вообще решила так если девочка родится то называю ее я, а если мальчик то пусть новоиспеченный папаша называет. А вообще всем имя понравилось и очень подходит ребенку-Дениска.
Анна Зырянова
Решите этот вопрос демократическим путём - проголосуйте
Привет! Нет! Она вообще не должна встревать в это, это дело не её, у неё была такая возможность, она назвала своих детей. А вы называете так, как считаете нужным. Но если она не понимает элементарного, то значит ей надо сходитьк психоаналитаку. Удачи вам и хорошего настроения!
Конечно- это Ваш ребенок, но со свекровью надо бы поговорить и обсудить. Скажите, например, что следующего назовет она.
неуступила-бы
Кристина Рысь
Нет, кончно!! ! Что за бред!!!
net. k imeni privukaesh!
Ольга М.
Главное чтобы имя нравилось вам, следовательно оно нравиться вашему ребенку.
Дав имя своему ребенку - его ни в коем случае нельзя менять. Говорят, что меняеться и судьба этого ребенка. Вам нравиться и это самое главное. Пусть он вас радует и не старайтесь под кого-то подстраиваться. Ваша свекровь своих детей называла так, как ей нравилось? Правильно?
нет. Главное: имя должо сочетаться с фамилией и отчеством. Ну, вот знаю одного мать родная назвала Игорем, отец Руслан. Как жить ребенок будет? Моя бабушка тоже против моего имени была, а теперь я -любимая внучка. Пройдет. только почитай что имя значит. Люди внушаемы.
Нет! Это мой малыш.
Я не слушал ни подруг жены, ни родителей. Пошёл сам в ЗАГс и зарегистрировал дочу. Светой назвал. Теперь все счасливы :))))
Конечно, нет. А она думала Вы в честь неё назовёте?
нет, не назвала бы, у меня свекрови тоже нравится чтоб было так как ей нравится
Madina (Of.str)
Назову как я хочу и неипет!!!! имхо я главный)))
Низашто!
Это мй ребенок ия его назову так как захочу!!!
смотря что предлагает свекровь, да и впринцыпе смотря какая свекровь, если бы у меня так было, своей я бы никогда не уступила, а если свекровь нормальный человек и у вас нормальные отношения, можно выслушать ее мнение и возможно уступить.