Организация быта

двадцать минут назат внук родился а имени еще не придумали помогите пофантазировать

*** Нурия ***
Думай, старушенция! Думай!
Таня Швец
Лучший ответ
Как вы допустили такое, что 20 минут человек живёт, а имени у него нет? Маме-то не до этого, поди?
Как назвать своего сына-пусть решают ЕГО родители.
Оюшминальд!!!
Лучшее решение - не навязывать свое мнение родителям. Тяжело жить маленькому человечку, если его имя матери не по сердцу. Меня назвали в честь предыдующей невесты отца, такая глупость.
Ирина Логинова
у нас соседи назвали ДМИТР, а ещё другие-Эмилия. А вашим, что в голову придет. не знаем ваши вкусы.
Борис Хиггер- Тайна имени (тогда не промахнетесь! )
Мне например приятны имена-Андрей, Юджин, Фрол... .
Счастливой судьбы мальчику!
для начала хорошо бы знать отчество ребенка, ну и чтобы с фамилией было созвучно.
Не надо бы называть детей всякими Вяче (Яро, Миро, Стани) славами, потом так тяжело эти отчества произносить
Поздравляю!
Иван
Евгений
Алексей
Никита

Могу только одно посоветовать, не сильно навязывайте молодым свое любимое имя для внука. Могут не совпасть мнения, может молодые уже подобрали.
У нас теща очень хотела назвать нашего сына Вадик. А мы с женой это имя не воспринимали вообще.
Юля Осипова
загляните в святцы... поздравляем...
поздравляю от души . долгих здоровых и счастливых лет . у нас папочки называют мальчиков . думаю это правильно . крепче связь . доверьте ему .
Мария Шульга
Арсений, Данил, Виктор, Дмитрий
Вера Сергеева
Поздравляю. У нас 3 внучки. Но с именами это пусть родители фантазируют. Здоровья малышу, терпения родителям и долгих лет бабушкам-дедушкам.
надо чтоб с отчеством созвучно было.. .
Мне нравится Владимир, Егор, Антон, Кирилл, Иван, Василий, Михаил, Павлик, Дима... .
Элина Драгун
Вы можете предложить им как вариант несколько имен, но не настаивайте, все равно вас не послушают)
Мне нравится Митя (Дмитрий) , Кирюша, Арсений, Никита, Игнат, Ванечка, но а как своего сына назову - не скажу:))
Katerina Goncharova
ананий или евкакий)))))))))))))))))))))))))))))))) )
но можно и кирюшкой
Родители выберут и вас не спросят
Принимайте поздравления :) Пусть родители голову ломают.
Мария Шведова
ПоздравляюПоздравляюПоздравляю!!!
Арсений
алёшкой
Махабат Шекенова алешки и так полно за 30 лет.
Поздравляю. Назовите Сергеем!!!
мартин