Организация быта

муж после рождения ребенка не повзрослел, хотя сам уговаривал родить малыша.

мужу 27 лет, сам уговаривал родить малыша, женаты 5 лет, я не так как он хотела ляльку. Долго пытались забеременеть, удачно, родился чудесный малыш. Скоро годик, так папа начал у нас чудить, снчала раз в пол года выпивал с друзьями, потом раз в месяц, а тут раз в неделю, и уже второй раз за две недели ни ночует дома, когда звоню говорит чтоб отстала, очень грубо разговаривает, с работы где нормально платили, собирается уходить.. . Я в шоке, незнаю что дальше делать, разговаривать бесполезно.. . Не пойму что с ним произошло.. . Как раз сейчас стала фигура восстонавливаться, но про нее он всегда говорил что на прекрасная, готовлю тоже хорошо, дома юутно. Подскажите как показать ему что я тоже роль играю в принятии решений касающихся семьи. Угрозы развода не действуют, он думает что я шучу
Помогите пожалуйста
да не ребенок у вас муж, а просто забыл смысл жизни, заблудился немного, уж найдите способ вправить ему мозги и не делать глупостей! поговорите с ним! примите более жесткие меры!
Вікторія Роман
Лучший ответ
видимо, завел подружку не совсем порядочную. Если домой не появляется, это уже предел, по-моему, пока не поздно решать. что делать дальше. Он не исправится.
Даша Куркина
Раз ваш муж запил - вы виноваты. Не хотели ребенка, не смогли ему показать радость отцовства, а теперь все с малышом и трудно и времени нет и он видит только проблемы, а радостной стороны не видит и себя чувствует как деньгодатель только! вот и запивает обиду. Полюбите мужа, покажите лучшие стороны отцовства, начните доверять ребенка мужу и хвалите обоих за любую малость в их общении. Ребенку рассказывайте как папа нужен и сколько делает для вас и мужу как ребенок его любит и ждет и радуется когда он рядом - глядишь и наладится.
У меня сын за отцом гоняется как видит папу - улыбка до ушей! и муж бежит к сыну вперед меня, а поначалу даже гулять не хотел с ним, стеснялся, а сейчас гордится!
Мужчины на самом деле очень просты - что видишь, то и получишь. Так что надеятся на то, что они взрослеют - глупо:)
Оставляй чаще с ребенком сидеть (если он адекватный) , а сама выходи погулять куда-нить
Пока оставить его в покое . Заняться любимым делом. Ростить малыша вся надежда на вас вы же стали мамой .Муж со временем поймёт всё в этой жизни. Если ничего не измениться за год за два значит это не ваш человек и вы не на его волне.
Перебесится, наладится! хотите ждите! рожать для них не надо. это должно быть нужно самой в ПЕРВУЮ очередь. Когда мы выходим замуж, то уже на готово получаем ДИТЁ!ваш случай не исключение. начните любить себя. когда это получится, то захотите для себя только самого лучшего. Я думаю, что он еще не отгулял свое.
как поставишь себя, так и будет с тобой себя вести!!!!
Бесперспективняк!
таких бросать надо, пожалейте своего малыша, нужен ли ему такой папа? а любовь дело наживное уж поверьте, любите себя и малыша
прежде всего это твоя жизнь, значит причину нужно искать в себе, делай что должно. и время покажет
Не хочется о дурном, но возможно кто-то на стороне у него появился.
Sabina Baiduisen
Начні пріпугівать мол ліба взраслей ліба развот !