нет
чтобы не говорили, хоть я и сама против того, что дети привязывают мужчин
но жизнь показывает- жить ради детей с постылыми бабами еще как, и это мужчины обеспеченные. живут у него. кто-то женится. кто-то нет. но женщин не бросают. растят детей вместе под одной крышей. Вот так.
лично знаю 2 семьи, где мужчина и внешне, и материально хоть куда -но.... ребенок! и никуда он не денется.
Организация быта
у кого нибудь мужья сбегали сразу после рождения ребенка?
Маргарита Кочерышкина
Да вот деваются, как видно из ответов
Не переживай. Он вернётся, когда ребёнок станет взрослым.
у подруги сбежал ДО рождения.
даже странно. ей было 29, ему 35.
куда уж серьезней люди.
он оказался в 35 "не готов"))))
даже странно. ей было 29, ему 35.
куда уж серьезней люди.
он оказался в 35 "не готов"))))
Nютка *)
а мне кажется, не готов с ней. и просто не хочет ответственности. такой будет и в 45, и в 55 не готов.
у знакомой сбежал как тока узнал что двойня
У подругу у сестры убёг.. Причем это второй брак у убоих, 7 лет прожили до этого, 4 ЭКО. И вот вроде бы счастье - сын родился.. А он ушел в год ребенка.. Теперь воскресный папа..
у подруги сбежал через 2 недели. не понравился шов на животе после кесарева. и то что папа её возмутился, что он дома не ночует. хотя в папой купленной квартире прекрасно жил. в папой купленной машине с удовольствием ездил. и ничего не имел против, когда папа его от армии отмазал.
Nютка *)
деградант
впервые слышу такую причину
почти все с кесаревым. и 2ого именно муж просил. и никто ни ногой от жены. и даже двойной шов от кесарева не смущает.
такого папаню надо подальше от ребенка держать, чтоб не стал таким же отморозком.
впервые слышу такую причину
да вы сами виноваты! выбираете кого ненада! потом плачетесь!
Татьяна Матвеева
слабаков то есть?))) беда в том, что таких больше половины)))
Трусов везде полно
Соседка говорила, что от ее знакомой мужик сбежал после рождения двойни. Не достоин имхо уважения такой человек
У моей знакомой была такая история. Она приехала из роддома с дочкой, разобрала вещи, уложила ребенка спать, и тут муж заявил, что ему надо с ней поговорить. Рассказал, что у него есть другая женщина, и он уже некоторое время хочет к ней уйти. Но не уходил до сих пор, потому что все знакомые ему говорили, что неприлично бросать беременную женщину... Много загадочных зверьков среди людей обоих полов))))
Сбежал - да и ладно... Вас ребенок будет любить всегда.))) А муж побегает и вернется - кому такой нужен. У моей соседки так было. Сбежал - дочь маленькая была, потом через 30 лет явился. Дочь бизнесс свой имеет, семью хорошую - мама хорошо воспитала. А "папу" дальше гулять отправили...)))
У меня по крайней мере нет