Организация быта

Какие правдоподобные отговорки можно придумать для жены, чтобы отправиться к любовнице?

Поделитесь своим опытом или придумайте что-нибудь. Или женщины, расскажите, что может на вас подействовать? Очень, очень нужно!
На работе потоп, все остальные разъехались по каникулам, кроме вас спасти контору некому - надо мчаться!

Друг возвращается из Египту с семьёй, вещами и собакой, его не встретил кто-то там, кто встретить обещал, надо ехать. (Так как семейство у друга обширное, то места для подозрительной жены в машине, истессна, нету...). . А там.. . пробки, пробки, пробки.. . Хоть на весь день)

Болит правый бок пипец как! Надо бы к врачу.. . "шо ты, шо ты дорохая, не надо со мной. я уж как-нибудь. . не беспокойся... " а у доктора - очередь.... на весь день.. .

Мужчина, ну что ж вы любовницу имеете, а фантазией обделены? ! Непорядок...;)
Alisa Aliseenko
Лучший ответ
если у вас морозы- подойдет звонок от друга с просьбой дернуть, ну вобщем помоч завести авто.
Shahlo Nurmetova
давай телефон жены, мы что нибудь придумаем
Скажи, что пошёл в библиотеку.. . А можно на вопрос "где был? " ответить: "Ты же умная женщина, придумай что-нибудь сама"...
Жанна Авакян
А ты ведь только в другой категории возмущался, как это могут люди целоваться и заниматься сексом, и им не противно, а сам собираешься к любовнице?
sava251
Даша Потыльцина Так я же не утверждал, что это мне противно, я спрашивал не противно ли вам?)
что бы тебя спалили а)) ) и пинка под зад дали))) ) МОЛЮ БОГА! ДА БУДЕТ ТАК!
Даша Потыльцина Да ладно, я даже не женат и вообще у меня никогда близких отношений с женщинами не было)
Даже не целовался.
Вот блин у Вас темка засела- Не можете придумать не гуляйте!
Ну если любовница действительно стоит того, чтобы врать жене и оставлять её одну, то стоит задуматься: кто вам больше нужен...
Нина Саперова