Организация быта
А совмещение ЖЕНЫ и ЛЮБОВНИЦЫ на протяжении МНОГИХ лет ЭТО ПОДВИГ для мужчины ???)))))))))ИЛИ....)))))))
В наш подлый век неверен друг любой. Держись подальше от толпы людской. Тот, на кого ты в жизни положился, - всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой. Омар Хайям.
Это глупость.
Менять надо каждые пять лет! И Вас и нас.
Изнашивание организма.
Это снесенная нервная система. Напрочь.
Подвиг, конечно.
тяжелое это дело на двух стульях сидеть. Но. видимо, всех участников этого треугольника ситуация вполне устраивает.
Это то, за что
В РАЙ НЕ ПУСКАЮТ...
Да, тупое терпение и затворничество от остального мира, всегда были подвигом.
это кобелизм, за который надо яйца отрывать.
Это высочайшее мастерство и артистизм, но это так же очень большая потеря - сердца, эмоциональной энергии здоровья денег и саморазрушение, потому что это страшное слово ЛООЖЬ!!!. Две обманутые и любимые ( думаю что он обеих любит? ) женщины
Нет! Жена - это святая обязанность, поддержка, плече, жилетка, статус.. . а любовница - хобби. Так, что смело выбрасывай это его хобби и найди другое. (Пусть деньги коллекционирует).
Это сказка где главный герой мужчина!
Это попытка усидеть на двух стульях. , только время ножки подпиливает ...а падать будет больно.
верьте ответам мужчин
Малаток...
Это обман себя в первую очередь, а потом уже других, а еще - предательство.
Яна Попова (Копылова)
А кого он предаёт больше: жену, которой давал клятву верности, или любовницу, которую, положим искренне любит.
Подвиг - это нечто неординарное, героическое, выше среднего, чтобы совершить подвиг, надо переступить через себя. А совмещение жены и любовницы - это просто подлость и эгоизм.