Организация быта
Жена захотела платье за 900 $ Половина лета пролетела,зачем ей такое дрогое платье,когда в доме ремонт ?
Пусть купит - это ей надо для настроения!: -)
Купите жене платье, Романтик)) )
По-хорошему говорим ...пока))))
Ну вот, а ремонт закончится, в чем она гостей встречать будет?...))))
Ей видимо надоел ремонт, она хочет услады для души, а услада для ее души. это платье за 900 $
Я думаю, что и 100 долларов сойдет.
Что бы былО)) ) А хотеть и требовать -не одно и тоже ;)))пусть хочет..
А зачем Вам ремонт кАдА у жены платья нет?))))))) ) И вАбще- радуйтесь, что на дворе лето и она у Вас платье за 900$ хочет, а не шубку за 9000$)))))))
Nu navernoe,ona poschitala,chto finansi pozvolyayt ei platie za takuy summu
хотеть не вредно!
не только вы-мужчины дети))) нам иногда тоже приспичивает такие дорогие "игрушки" покупать))))
Если просит такое платье, значит знает, что у нее муж заработает для нее
, ведь ни каждый может позволить себе такую роскошь. У моего з/п и 200 не вытягивает, ясно что я себе не смогу позволить . Конечно дорого, желаю удачи.
Такие вопросы обычно не задают женщинам. . Платье - это святое, даже если похожих в гардеробе еще штук 50))))) Надо - значит надо!!!! Не спрашивай, а лучше купи))))
Ей такое платье нужно - для того, что бы тебе не мешать делать ремонт
до 3х - 4х часов ночи!
покупаей ей скорее! а по пути забеги в строительный и купи там ножовку для отпиливания рогов
видишь на авотаре - так я уже голый хожу :))
до 3х - 4х часов ночи!
смените жену
купите платье. женщинам нельзя отказывать в мелочах.
..так что из того, что у вас ремонт ..ей что теперь в связи с этим в комбинезоне и фуфайке ходить?
жиру бесится, как ребенок хочу все и сразу
оно что из золота? губа не дура