Организация быта
жена стабильно смотрит (модный приговор) и с годами дом превратился в шмотошную базу скоро платья с блузками будут
висеть на люстрах. переугались вроде поняла что не права но (модный приговор) продолжает смотреть поясняя что одно с другим ниемеет ничего общего. это я такой тупой или она такая умная кто знает?
У Вашей жены - серьезная психологическая проблема. Много шмоток - некуда носить. Она страдает от отсутствия общества, где ее хорошо бы принимали, ценили и делали комплименты ее внешнему виду. Потому и пытается компенсировать это покупками. Это все от невостребованности, нереализованности своих талантов и от неуверенности в себе, за какой бы бравадой она это ни скрывала.
Пусть устроится на работу куда-нибудь, хоть временно, хоть на 2 дня в неделю или на 2 часа в день, хоть за 3-копеечную зарплату, главное - в коллектив. И первые полгода потерпит. Потому будет ясно - оставаться или нет. Но проблема уйдет, шмотки не будут на 1 плане.
Alena Trofimova
дай бог вам здоровья милочка спасибо вам
это ж хорошо .. зато красивая нарядная всегда )
Alena Trofimova
чё хорошего люстру обвешаную платьями обходить и радоватся что жрать нечего или что !!!
Ну что Вовка -- тебе можно только посочувствовать
Переругайтесь еще.
Скажите ей, что гардероб надо обновлять каждый сезон новой коллекцией, а не копить брахло.)))
Alena Trofimova
ууууууууууууууу ты какая а жрать тогда что?
скажите что бы навела порядок в платянном шкафу
выбросила то что не соответствует фигуре, выбранному стилю
и тем более всё что не носилось год и тем более 2
модный приговор именно этому и учит .. но видно она весьма выборочно инфу из него принимает к сведенью.
Alena Trofimova
ну валюха если я так сделаю нам крышка капец будет точно сейчас из за её транжирства на шмотки денег на еду не хватает а то ваще вешалка будет .спасибо вам в шляпу и попутного ветра в ...
Видимо у жены нет других интересов в жизни-ни детей, ни работы, ни хобби... А деньги и время есть и их надо на что-то потратить.
во всем виноват пылесос!
Alena Trofimova
да ладна...
видать она у вас не работает потому что эта передача идет в рабочее время, отправьте ее на работу будут другие проблемы и заботы
Alena Trofimova
дэк кризис безработица...
Хорошо, что не ДОМ-2 смотрит.
Что плохого, что женщина хочет красиво и стильно одеваться? Не умеет - учится.
Извлеки из этого пользу: ) уже можешь магазин сэконд-хэнд открыть! Товара хватает
модный приговор передачка для выживших из ума домохозяек. пусть лучше переключит своё внимание на какое-нибудь хобби (не связанное с одеждой)
скажите ей, что очень восхищаетесь её вкусом, что она одевается куда более изящно, чем могут себе представить ведущие, той ненавистной Вами передачи. Что они сами не понимают, что порой несут, а вот Она у Вас молодец и умница!! ! и что больше ей не стоит смотреть эту передачу, т. к. нового она для себя там ничего не узнает, ведь она такая умничка у Вас... .
она просто пытается этой самой одеждой либо как то выделиться из серой массы, либо сублимировать недостающие элементы жизни, которых ей так не хватает. может это у неё развивается комплекс. Чаще говорите ей, какая она у Вас прекрасная, что она самая красивая, дарите цветы. она почувствует что любима Вами и без всяких шмоток и бросит эту затею с передачкой. ей просто не хватает Вашего внимания и таким образом, она надеется, что в новых нарядах Вы её заметите и по новому взгляните...
пусть работать пойдёт, что ли..) ) вы правы, ну если она не работает, то соответственно тратит ваши деньги на одежду, будет честнее если она сама заработает, тогда уж может иметь полное право тратить!