Организация быта
Кого вы возьмёте с собой на необитаемый остров: ЖЕНУ (мужа) или ЛЮБОВНИЦУ (любовника) и почему???
Мужа, тк любовника нет. А муж у меня-хо-озяйственный, я с ним не пропаду там) Я вот сейчас здесь. а он у меня на кухне что-то "мастерит"))
Если бы таковая была, то взял бы любовницу - ну должен же кто-то за домом присматривать всё это время!!!))))
мужа он надёжнее
свекровь возьму....
Даша Плотникова
Оригинальный выход из положения))))))))
Мужа придется брать, т. к. любовником пока не обзавелась
Любовника пока нет, возьму мужа, с ним в походе не пропадёшь, а на необитаемом острове так вообще)))
Собаку т. к. не достанет базарами, типа: нам надо выбраться... мы умрем и т. д. И наконец то можно отдохнуть и подумать о жизни.... (и зачем кого-то брать... это типа сам в ж.... пе-пропадай не один.... зачем жизнь другого человека портить!!!!) ИМХО!
Мужа, он ведь такой родной.. , никогда не унывает, всегда находит выход из любой ситуации, никогда не падает духом... всегда развеселит, а там только с таким можно выжить...
Добрый вечер! А у меня два в одном. Она же супруга она же и любовница. Так что и задуматься особо не надо. на остров беру свою супругу. Спасибо !
мужа. . потому что он сильный. умный. я его люблю!
(а любовница моя с мужем укатила) )
взяла бы я её мужа.. . -чтобы сожрать его))))))))))))
(а любовница моя с мужем укатила) )
И того и другого и ещё кого нить симпотичного!
...в Тулу с самоваром???? Найду свою "пятницу" там...
Любовника, конечно. Муж и здесь надоел.
жену чтобы любила и любовницу чтобы готовила... .
или я что то напутал и все наоборот....
Я не хочу на необитаемый остров.
Даша Плотникова
А кто спрашивает, сказали там будешь...значит будешь)))))))))
наверное мужа, тк любовник для утех, а не для житья вместе. тем более на необитаемом острове.... хотя на какой срок, если на месяцок то любовника, а чуть дольше то мужа)))))) , должен ведь кто-то пропитание добывать)))
Мужа - он мне одновременно всё
Возьму самых близких мне людей, кто это будет, решу по обстановке, т. к. на данный момент не имею ни мужа, ни любовника, но однозначно, это будет любимый и дорогой мне человек.
мужа, потому что мне любовник не нужен
Своего любимого человека, потому что он родной, а не чужой какой...
мужа и собаку! а как я без них на острове проживу? я без них ни дня не могу!
Любовницу, конечно.. .
1) Жена роднее, зачем же ее подвергать таким испытаниям.
2) Любовница моложе, а значит вкуснее.. . :-))
мужа, может хоть там чаще видить буду
Мужа, конечно, 35 лет вместе, как же я без него? А на кого я ворчать буду?
И мужа, и любовника. Кто-то же должен меня охранять, пока другой еду добывает!
Конечно мужа. с любовником только развлекаются. а одной любовью сыт не будешь. надо брать того кто уже проверен временем.
конечно мужа. если я с ним живу, то значит он мне нужен.
мужа, что бы не соскучиться:)))
моего дорогого любимого мужа, потомучто он для меня все и он мой друг, и любовни, к и папа мама ну все в нем есть, и без него несмогу жить, помру, завяну, как цветок и советую женам не оставлять мужей, надо чтоб на глазах был ато уедите сами, а мужа похитят, знаете сколько шакалов.... может даже близкие подруги.
Мужа.. . как никак я его знаю дольше, а вот что выкинет там любовник ещё неизвестно)))
конечно мужа, любовник -это же временное явление
любимую.