Организация быта

Кого вы возьмёте с собой на необитаемый остров: ЖЕНУ (мужа) или ЛЮБОВНИЦУ (любовника) и почему???

Мужа, тк любовника нет. А муж у меня-хо-озяйственный, я с ним не пропаду там) Я вот сейчас здесь. а он у меня на кухне что-то "мастерит"))
Ирина Королева
Если бы таковая была, то взял бы любовницу - ну должен же кто-то за домом присматривать всё это время!!!))))
мужа он надёжнее
свекровь возьму....
Даша Плотникова Оригинальный выход из положения))))))))
Мужа придется брать, т. к. любовником пока не обзавелась
Вика Кочнева
Любовника пока нет, возьму мужа, с ним в походе не пропадёшь, а на необитаемом острове так вообще)))
Собаку т. к. не достанет базарами, типа: нам надо выбраться... мы умрем и т. д. И наконец то можно отдохнуть и подумать о жизни.... (и зачем кого-то брать... это типа сам в ж.... пе-пропадай не один.... зачем жизнь другого человека портить!!!!) ИМХО!
Мария Бахтина
Мужа, он ведь такой родной.. , никогда не унывает, всегда находит выход из любой ситуации, никогда не падает духом... всегда развеселит, а там только с таким можно выжить...
Лиза Шабанова
Добрый вечер! А у меня два в одном. Она же супруга она же и любовница. Так что и задуматься особо не надо. на остров беру свою супругу. Спасибо !
мужа. . потому что он сильный. умный. я его люблю!
(а любовница моя с мужем укатила) )
взяла бы я её мужа.. . -чтобы сожрать его))))))))))))
Скарлетт я
И того и другого и ещё кого нить симпотичного!
Юля Литвинова
...в Тулу с самоваром???? Найду свою "пятницу" там...
Lola Palvanova
Любовника, конечно. Муж и здесь надоел.
жену чтобы любила и любовницу чтобы готовила... .
или я что то напутал и все наоборот....
Я не хочу на необитаемый остров.
Даша Плотникова А кто спрашивает, сказали там будешь...значит будешь)))))))))
наверное мужа, тк любовник для утех, а не для житья вместе. тем более на необитаемом острове.... хотя на какой срок, если на месяцок то любовника, а чуть дольше то мужа)))))) , должен ведь кто-то пропитание добывать)))
Н*
Нюта **
Мужа - он мне одновременно всё
Возьму самых близких мне людей, кто это будет, решу по обстановке, т. к. на данный момент не имею ни мужа, ни любовника, но однозначно, это будет любимый и дорогой мне человек.
мужа, потому что мне любовник не нужен
Своего любимого человека, потому что он родной, а не чужой какой...
;M
;) Madcat
мужа и собаку! а как я без них на острове проживу? я без них ни дня не могу!
Любовницу, конечно.. .
1) Жена роднее, зачем же ее подвергать таким испытаниям.
2) Любовница моложе, а значит вкуснее.. . :-))
Zarina Sydykova
мужа, может хоть там чаще видить буду
Мужа, конечно, 35 лет вместе, как же я без него? А на кого я ворчать буду?
L)
Larisa )))
И мужа, и любовника. Кто-то же должен меня охранять, пока другой еду добывает!
Га
Галчёнок
Конечно мужа. с любовником только развлекаются. а одной любовью сыт не будешь. надо брать того кто уже проверен временем.
конечно мужа. если я с ним живу, то значит он мне нужен.
мужа, что бы не соскучиться:)))
Са
Сакура
моего дорогого любимого мужа, потомучто он для меня все и он мой друг, и любовни, к и папа мама ну все в нем есть, и без него несмогу жить, помру, завяну, как цветок и советую женам не оставлять мужей, надо чтоб на глазах был ато уедите сами, а мужа похитят, знаете сколько шакалов.... может даже близкие подруги.
Мужа.. . как никак я его знаю дольше, а вот что выкинет там любовник ещё неизвестно)))
Анара Ани
конечно мужа, любовник -это же временное явление
любимую.