Организация быта

Добрый вечер! Скажите, ну скажите, у вас есть любовница ( любовник) ?

Haiko Graz
есть сожитель. Он же муж и любовник и любовь всей моей жизни)
Вакансии просматриваете или что-то предложить имеете?..; -))
Ни любовницы, ни любовника....
Нет! только не пойму уже нет или пока нет?
Tanya Ni
Любовь их душ родилась возле моря,
В священных рощах девственных наяд,
Чьи песни вечно радостно звучат,
С напевом струн, с игрою ветра споря.

Великий жрец… Страннее и суровей
Едва ль была людская красота,
Спокойный взгляд, сомкнутые уста
И на кудрях повязка цвета крови.

Когда вставал туман над водной степью,
Великий жрец творил святой обряд,
И танцы гибких, трепетных наяд
По берегу вились жемчужной цепью.

Средь них одной, пленительней, чем сказка,
Великий жрец оказывал почет.
Он позабыл, что красота влечет,
Что опьяняет красная повязка.

И звезды предрассветные мерцали,
Когда забыл великий жрец обед,
Ее уста не говорили «нет» ,
Ее глаза ему не отказали.

И, преданы клеймящему злословью,
Они ушли из тьмы священных рощ
Туда, где их сердец исчезла мощь,
Где их сердца живут одной любовью.
Скажу честно - есть. И это - компьютер. Не смешно! Меня жена часто даже к компьютеру ревнует, вот.... Хнык.... А так - нету, считаю это глупостью и нелепостью - зачем тогда вообще семью создовать? Есть жена, есть дети - какого ещё можно счастья от жизни желать?
Evgeniya Ponomareva
Нет сейчас.. ) а были.. ) 30 лет назад.. ) Сейчас 1:2=МУЖ.))
А кто ж признается?
Так вам все и признались..
нету.... хнык... хнык.... у меня любовницы.... мине по статусу не положенаааааа.... ааааааа.... я ЖенщЫнааааа.... хнык....)))))))))))))))))))) ох.... и любовника тоже нету.... (глубоко вздыхаю, громко высмаркиваюсь, изящным движением руки поправляю прическу.... да и на фига он мне нужен????)))))))))))))))))))))))))
Каждому свое)))
Нет, но очень сейчас хочу! Очень-очень!!!
Asel Rauan Iskakova
одного мужа не знаю куда девать, еще и второго козла терпеть с его выходками? спасибо за предложение конечно, но как -то не греет
Аля Сытина
не-а, ибо надобности в нём не имею ))))
нету как ни странно.
нет
Ага, вот так вам все раскажи, покажи, а потом еще и дай попробывать.
Конечно НЕТ!!!! Зачем же замуж выходить, если их заводить???? Надо дома наладить ЖИЗНЬ И БЫТТТТТТТ!!!!
Н*
Назерке ******
нет, а у Вас?
Нет, нету...
нет!!!! их заводят когда в семье что то не так, а меня все класс
Юлия Макарова
а зачем? любовник это в смысле изменять мужу? зачем, не проще развестись? а не страшно что вам тоже будут изменять? меня муж в полне устраивает, иначе зачем тогда было жениться или выходить замуж? а разнообразие - признак бессилия...
Нету, но жена не против, сама предлогает "ну заведи, заведи" ,а я кремень, не ведусь!
Нинель Шило
нет, нету, мне моего мужа выше крыши хватает, даж парой ненаю куда спрятаться))
неа.. . мне и не надо=)))
Конечно есть! Если женщина идет по улице и голова ее повернута вправо-значит у нее есть любовник! Если женщина идет по улице и голова ее наклонена влево- значит у нее есть любовник! И вообще, если у женщины есть голова-значит у нее ЕСТЬ любовник!
Anait Hlgatayn
неа. Если ещё и любовник будет так я вообще ноги в кучу не соберу. у меня муж- ЗОЛОТО
Нет, и незачем! Любить надо, а не любовниц заводить!
Л*
Людка ***