Организация быта

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.. Как часто вы так говорите, как часто это слышите??? Как понимаете это выражение???))

Мне уже подметили, что я всем говорю "Добрый"утро, день, вечер и ночи, но если я в официозе, то здравствуйте .досвидания, шоп я тебе более не видел.
Стараюсь на подсознательном уровне выделить для человека понятие "Добрый",но добреньких терпеть ненавижу.
Надюшка Бизина
Лучший ответ
Крайне редко-вечерами сижу дома.
Я говорю почти каждый вечер, ибо всегда есть, кому сказать. Как и все приветствия, начинающиеся со слова "Добрый", понимаю как пожелание доброго этого самого времени суток. И чтобы никогда больше не слышать в ответ, что утро добрым, не просто констатирую факт "доброе утро", а именно желаю - "доброГО утрА! "
Алёна Петрова
Добра вам в этот вечер. К сожалению не часто говорю эти слова. Вечером дома нахожусь и не кому пожелать. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Песня хорошая.
Увы очень редко. Муж работает далеко от дома и дома бывает два - три месяца в году. а как хотелось бы! Завидую тем кто может себе это позволить сказать часто своим любимым !
A.
Asem .
Не знаю, как ответить на этот вопрос. Но мне безумно понравилась песня. Кто это поет? Может быть должно быть стыдно, но я не знаю.
Наталия Юзько
Редко слышу, такие слова обычно говорят в общественных местах
Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер! Я сама всегда так говорю. Эти слова посылают волну добра и любви тому, кто их слышит. Еще раз - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Анна Сахнова