Организация быта

Добрый вечер! Вопрос №1 : А Вы ходите в тренажерный зал, занимаетесь спортом, фитнесом? Вам нравится?

Зачем Вы это делаете? Вам нравится Ваша фигура?..)))))))))))))
Добро!:)) Считаю за дурней тех людей, которые платят деньги за свои походы, порой просто левые, в тренажёрный зал, где на них наживаются простые утырки, которые просто хоть чуть-чуть накачали себе немного мускулатуры, у других и того нет. Богатых не жалко, они по жизни тунеядцы и ищут для себя мальчиков, станки, которые сделают их мышцы за них:))))) Я с 14-ти лет занимался в своём ,,фитнес-клубе",то есть мы называли его подвалом. В последствии преобрёл себе то, что мне нужно дла занятий дома, и поверьте-новомодных станков у меня нет. Этого мне достаточно, чтобы заниматься моим любимым видом спорта и держать свою фигуру в форме, так же как и сына, дочки в своё время, ну а жена нас просто поддерживает в этом плане:)) Делаю для того, чтобы моя жена никогда не говорила, что ей нравятся мужчины с животиком, но на самом деле я тащусь от мужиков с кубиками, прессом, в форме, как угодно:))
Мадина Заирова
Лучший ответ
фигура мне моя нравится, в зал не хожу, фитнесом занимаюсь летом на природе - на велике катаюсь. надеюсь освоить зимой горные лыжи. лучший фитнес - домашние дела, хорошая работа, общение с друзьями, прогулки и поездки на природу
Ирина Сугак
Я делаю зарядку. Но только телефону
Эля Анаркулова
Дарима Цырендоржиева Секс по телефону - это не зарядка,это разрядка:)))))))))))))))
да, делаю это ради фигуры и главное, чтобы быть сильным и в случае чего уметь драться и стоять за себя и близких и свои идеалы)))
Елизавета
у меня дома спорт. центр) у мужа железяки у детей шведская стенка со всякими прибамбасами у меня велотренажёр и беговая дорожка... иногда идти не охота.... через не хочу!!! !
так это ж... потом чувствуешь себя прекрасно!!!!
Ответ № 1. Нет, не хожу... .

Ответ № 2. Нет времени.. .

Ответ № 3. А фигура моя меня устраивает....
Андрей Подобед
Надежда Куробтева Добрый вечер, Людаша!
нет, мне дома и на работе-фитнеса-*за глаза и за уши* хватает... .
фигура-прекрасная
Ответ № 1. Хочу ходить. .
Ответ № 2. Не пускает муж.. .
Ответ № 3. Как у Людаши...
Натали Чеканова Здравствуй, Оленька!
В тренажерный зал не хожу. Занимаюсь дома. Для поддержания организма в тонусе. Фигура, да, нравится.
Zhanyl Sadvakassova
фигура - не очень, но в тренажерке это не исправишь. хожу для поддержания нормальной физической формы. хочу еще на танцевальную пластику походить (научиться красиво двигаться) , но пока я учусь и работаю, это сложно.
Nazym Iliasova
в тренажерный не хожу. финес не помешал бы, +бассейн. . .для тонуса.
фигура нравится.. . и не только мне :)
Lenokk ***)))***
Привет! Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю. уже давно. Мне нравиться! Это занятие для здоровья! Фигура нормальная И вам советую....)))))
Лет до 17 со спортом была неразлучна: серьезно занималась восточными танцами, калланетикой, ездила на областные соревнования по лыжным гонкам, потом пилатес был и йога.. . Теперь работа с учебой не оставляет времени на что-то, кроме сна, а очень жаль, хотелось бы, спорт - это тонус.. . Летом, когда будут каникулы, обязательно буду ходить в танцкласс или спортзал. К свадьбе вот собираемся брать уроки вальса, в частности, очень хочется, чтобы и муж умел танцевать вальс...)))
Елена Квитун