Организация быта
Маникюрчик САМИ делаете или ходите к мастеру? всем добрый вечер)))
Когда финансы есть, то, конечно, предпочитаю ходить к мастеру.
к мастеру и педикюрчик тожа. обожаю когда со мной возюкаются. и потом, я на лак "гелишь"подсела
Тока сделала, делов то!
Очень хорошо сама делаю.
И сама и у мастера.
сейчас сама делаю..
Сама, мне жалко за это платить!
Делаю сама
К мастеру. У меня руки под это не заточены.
к мастеру!!!!
Иногда хочется, чтоб с тобой повозились, а ты сидишь в таком расслабленном состоянии.. . Тогда к мастеру. А так, в основном, сама. Инструментики имеются, не хуже, чем в салоне. :))
сами
сама мастер по маникюру, зачем кому то ходить все под рукой)))
вот только что ногти накрасила- красненьким ярким очень! до этого с пол года только французский чет себе делала.. . я чет последний почти год сама себе прям хорошо приловчилась делать вот и не хожу больше к мастеру
в основном сама, но иногда надо и в салон, шкурку обрезать.. . я сама не могу.
к мастеру.. у меня руки кривыее)))
сама. Не верю в стерильность их приборов
сама
Зачем деньги тратить на то, что самостоятельно себе превосходно делаю.
Всегда сама! Ногти всегда длинные! Крашу обычно бесцветными лаками или неярких пастельных тонов. Когда на торжество какое-нибудь, крашу поярче, наношу рисунок или аппликацию, тогда мало кто верит, что ногти мои собственные. В маникюрный идти - лишняя трата времени и денег. Но на педикюр изредка хожу ради удовольствия.
Делала у мастера пару раз -не нравится. Поэтому сама.
сама. и неплохо получается.
а чем я хуже? ) сама конечно)
Все мастера приходят ко мне сами
к мастеру хожу