Организация быта
Соседи по дому ходят в коньках и каждый вечер двигают пианино.
Что делать? У соседей дети маленькие, но почему то они в 12 ночи еще не спят и каждый день двигают пианино и ходят в коньках. Наверное есть разумный выход из этой ситуации, оставляющий мирное существование?!
Если в 23.00 снимают коньки и пианино на место ставят, то к ним не придерешься. А если нет, то можно писать жалобу ЖЭКу. Где уж тут мирное существование.
у нас сосед работает дома. сверлит 5 лет подряд. и по выходным тоже. пипец.
а еще иногда жене морду бьет
а мои душат друг друга и бьют об кровать
Смеяться в каком месте вашего вопроса???
Ничего не сделаешь, остается только абстрагироваться.
Надо мной тоже 2 жеребчика живут, прыгают с дивана по очереди, беспрерывно.
им родители разрешают так себя вести вам в отместку? мож вы караоке с подругами поёте до 3 ночи ??
подарите им ковёр
Надо мной восьмиклассница с утра до вечера на скакалке прыгает. В перерывах редких, они там что-то сверлят и прибивают. По утрам, ежедневно, крики мамашки. Часы можно сверять.
Остаётся привыкнуть.
Глицин пропейте курс - по одной таблетке каждый день, лучше вечером в течении полу года, с пустырником
И коньки и кони и пианино перестанут мерещиться
никакого)) ) только ждать, когда дети вырастут)
сегодня в лифте сосед сверху говорит, что же у вас собачка весь день лает? (а это не наша а соседская, они сменно работают) , а то у нас девочка спит, а она лает. Я ничего не сказала в ответ. Только вспомнила, когда у нас дети были маленькие, да и сейчас, у нас наверху в любое время суток сверлят, стучат, в шлепках на каблуках ходють))) )
Ну такие у нас дома, что поделать...