Организация быта
Соседи из дома напротив слишком любопытные.Что делать?
а шторы не пробовали повесить??:)))))))
Приклеить зеркальную пленку - пусть на себя любуются!
весь дом твари?
Я наклеила зеркальную пленку)
Fuck и прочие непристойности показывать пробовали? Результат?: )
У них-это диагноз, всё бесполезно. Зеркальная плёнка, жалюзи и стальные нервы Вам в помощь.
Мы тоже раньше жили в доме, а напротив жило семейство-так они даже жрали на балконе-как бы не дай Бог чего не пропустить. Особенно глава семейства. Смотришь-летит с работы, просто по секундам взлетает на 5-ый этаж и- сразу на балкон. Как они бедные зиму переживали непонятно, в окна пялиться не так удобно. Зато с первой капелью-семейство на балконе. И дочки такие же выросли.
шторы
спросите их со своего балкона обо всем, что вас волнует. Можете их фоткать начать еще. И понаглее, понаглее.
Меня когда кто то бесить начинает, я сразу же говорю об этом человеку, даже если он незнакомый. Если я с кем то, то начинаю бурно и громко обсуждать действия, которые мне не нравятся. Обычно срабатывает
да правда бесит, ну что делать жалюзи, как то так не изменить их...
Только если забить и не обращать внимания. У нас тоже такие соседи напротив были, даже бинокль поставили, придурки. Мы и ругались с ними, и по хорошему пытались, но все бестолку. Повесили плотные шторы и не старались не обращать внимания. Теперь им, видимо, надоело и все прекратилось.
Телек поставте и поверните его к тварям. Пускай смотрят телек, а не вас!
Забейте на них, ну пусть любуются, что ж делать, если у людей интересней развлечений нет.
О, у нас тоже так. Все слишком любопытные. Выскажи им все, пусть офигеют...
Дулю им показывайте!!!!))))))
Жалюзи спасут!
подыграйте им, может они того и ждут. Наблюдайте и вы.
задернуть плотные шторы поплотнее.
Купите жалюзи!
Предлагаю точно так же делать и вам! Если они люди умные, то все поймут, и в дальнейшем больше такого делать не будут =)
Закажите шторы с картинкой, (как сейчас делают на футболках картинки) или с надписью, чтобы им обидно было, когда они это увидят
Не обращать внимания. Людям заняться просто нечем.
Или, может, это вы себе накручиваете? Смысл какой им следить за вами? Может, они постоянно у окна сидят, а вам кажется, что только тогда, когда ВЫ открываете дверь и шторы?
А вы секесом займитесь, пусть от зависти (или стыда) помрут!