Организация быта

А если соседи орут по ночам и дерутся, что делать ??

купите диск с набором спец эффектов например: та же ссора с криками битьем посуды или звук скрипучей двери, потом визжание собаки или дотошное мяуканье кота. Поставьте в муз. центр ну например ссору да погромче, а сами пойдите погуляйте часок другой ...ха пусть потерпят на собственной шкуре. Может будет эффект? Если будет, как-нибудь сообщите (шутка) хехе
Natalya Krishtal
Лучший ответ
Бежать на помощь.
И*
Иришка *******
У нас такие же, да только ничего не сделаешь....
Dinara Sergalieva и у меня тоже такие вот сейчас опят дерутся одна вообще плачет
Dinara Sergalieva и плюс они каждый день выпивают но там такая проблема что если эта женщина не будет выпивать
она умрет
можно поджечь им дверь помогает
Viktor Tukpiekov
Повизжать! Я своих слушала 12 лет- писала участковым (не я одна- все соседи) , ругалась, вызывала милицию и пожарных (они 2 раза поджигались вдобавок) , стучала по батарее (они со мной перестукивались и приходили соседи сверху) , просто ушли жить в другую квартиру. А это- действует (правда мужа напугала..) . Или зайдите на сайт клуб защитников тишины, скачайте звуки и пусть слушают соседи (я прослушала днём, квартира глухая, но мои сразу прибежали из другой комнаты).
I Love You
вата в уши - лучший аргумент
лучше мокрая...))
Елена Пилецкая
Антонина Климова а что, простите, с ватой всю жизнь ходить?? и день и ночь? не такое уж это и удовольствие...
писать заявление в милицию, или вызывать милицию же
Вызываем МЧС и водолаза !!!
Kate Järvelä
и кричать ПОЖАР, ПОЖАР, ПОЖАР!! ! можно обойтись дымовушкой
Алла Никитина
Я купила бируши.
Лена Штоль
Выждать, когда это будет после 23.00 или до 6.00 по местному времени.

Вызвать милицию!
Не мешать.
Переехать в свой отдельный дом.
Анна Лунякова
Галина Киряева есть коттедж уже,
но не всегда мне хочется там находиться....
Антонина Климова а если на дом средств нет??
Вызвать милицию, но нет гарантии, что в следующий раз орать и драться они не придут к Вам
Вызвать наряд милиции, за несоблюдение тишины в ночное время, и можно обратиться к участковомы с такой же жалобой. Либо с утра музыку врубить.
Привет! Для начала сами попробуйте прийти к ним и объяснить, что вокруг них люди, ну а если не поможет здайте их милиции, всем прекрасно известно, что после 23.00 шуметь нельзя! И в конце концов просто совесть должна быть! Удачи Вам!
А может они снимают стресс, не надо им мешать.