Организация быта
Соседи достали: каждую ночь (!) занимаются сексом с таким воплем,
что будят всех ниже живущих. Как бы их сделать потише?Их кровать стоит над кроватью 15 девочки, она вообще с ума сходит.
скажите им об этом.
Когда то давно мы снимали квартиру, над нами... этажом выше жила девица ,
к ней приходили часто молодые люди
она орала и вопила ночью так громко, что спать было невозможно
Муж ночью один раз не выдержал и поднялся, сказал им пару ласковых... рот им закрыл надолго.
На самом деле здесь нет ничего смешного.... это отвратительно, слушать часами зверинные вопли.
к ней приходили часто молодые люди
Елена Васильева
полностью согласна с вами...и у меня такая же ситуация только не сверху..а с боку(((
Не пробовали поговорить с ними? В каком то фильме герой поставил свою кровать к стенке, за которой жили сексуально громкие соседи и своей кроватью долбил об стену. . Помогло))) . Но у Вас кроватью о потолок не постучишь. (((
полностью согласна с Хохой, и вообще не понимаю почему некоторые прикалываются.. . противно на самом деле.... пусть муж сходит и поговорит, просто порностудия какая-то под боком..
с ума сходит от чего?))))
Она с ума-то от чего сходит?..
переселить на 1 этаж!
И я полностью согласна с Хохой и Аллой.. и у меня такая же ситуация только не сверху.. а с боку (((Надоело до ужаса (((((((((((За порностудию верно сказано.... хоть бери и психушку вызывай от таких не человеческих криков.... одно дело когда женщина красиво эротично постанывает... так нет-тут животные вопли до ужаса и удар в стену кроватью ((Жуть!! (((
прям и тянет глупостей написать)))) )
попросите их потише быть и пригрозите что иначе вы будете третьей)))
Нина Кабиокова
мне особенно понравилось про кровать пятьнадцатой девочки... куда интересно четырнадцать делось..))))))
Как потише, они же не телевизор, кнопки звука у них нет. Поговорите, что еще больше тут скажешь.
гы-гы-гы.. . ржунемагу.. .
"повезло" вам с соседями...
записать на диктофон и дать им послушать, объяснить, что это не приятно.
Присоединяйтись к ним!!!!
Стоит просто подойти к ним как-то днем и вежливо попросить быть по тише. Объясните что некрасиво так вопить во время энтого дела.
если всех прямо живущих так и подойдите всем подъездом и попросите их по тише
включите им звуки стройки )) ремонта ля аккомпанемента
Ирина Зайцева
Ночью?
Ну можете поговорить с ними, обьяснить, что под ними спит ребенок, я думаю поймут. А вообще это их право)))
Запишите на магнитофон и включите в подъезде что бы все слышали, днём и что бы они тоже слышали - будет всё окей.
ответьте им тем же, или шумными вечеринками с музыкой и выпивкой
Во время секса позвоните в дверь и предложите свои услуги.
Порадуйтесь за соседей! Может, у них медовый месяц?))) ) Или начало совместного проживания?)) ) У нас первые полгода жизни под одной крышей реже 2 раз за ночь вообще не бывало. Да и сейчас не могу сказать, что сможем хоть сутки без секса протянуть. Правда, напоказ мы этого никогда не делаем, ни к чему.. .
Не переживайте, рано или поздно это должно пройти и трансформироваться в более тихую любовь...))))
а я вот не понимаю таких, которые вот так жалуются.. . и я вообще не понимаю, как можно любовью тихо заниматься?
купите себе бирушу, а люди пускай развлекаются.... надо поднимать рождаемость....))))))
Поговорить с ними не пробывали?
было бв тебе побольше я бы посоветовал а так терпи
ничего не зделаешь придетсья слушать