Организация быта
Что делать, если соседи постоянно по ночам громко занимаются сексом?
Живу с родителями, поэтому варианты "громко слушать музыку", "орать вместе с ними", "самой заниматься сексом" не предлагать. Родителям в их комнате не слышно, слышно только мне
Когда с ними в подъезде встретитесь, выразите свой респект :))
сделайте дома нормальный ремонт с хорошей звукоизоляцией
Соседская бабуля попросила своих соседей сверху отодвинуть диван от стены и громко не кричать. Люди адекватные, так и сделали. Ещё и малыша родили, тихо.
отомстить им... тем же))))
Ну хорошо хоть не ремонтом
Поменяться с родителями комнатой-пусть они НАСЛАЖДАЮТСЯ, раз ВАС РАЗДРАЖАЕТ))))))
ну можешь помастурбировать ...
подарите им бутылку шампансокго с конфетами, попросив при этом, чтбы они вели себя потише или другой комнате.
Ходить к ним за солью в разгар их любовных оргий.
Вызвать милицию, тьфу! полицию, сказать, что в соседней квартире кого-то убивают. Когда будут разбираться, скажите: А я думала, что кого-то режут.
На такую тему с соседями, особенно если с ними не в близких дружеских отношениях, так сразу и не заговоришь. Я бы для начала, при следующей встрече, завела разговор о том, какая в вашем доме слышимость, возможно, поговорила бы про чей-нибудь ремонт (всегда найдется кто-то, кто сверлит и стучит) , а потом сказала, что их (соседей) Вы слышите, даже когда они просто разговаривают.. . И все, без подробностей. Если у них есть мозги, они сами поймут что к чему. Если не поймут, в следующий раз выскажетесь прямым текстом и с подколками.
Звони им по ночам по телефону через каждые 5 мин, или в дверь
придётся терпеть
они вас затрахали
завидовать!:)))
вставь в ушки тампончики
постучите в стену или по батарее
Да лучше сказать им напрямую, а вдруг они тупые и намеков на слышимость и ремонт не поймут. Агрессивно не начинайте, а то они назло делать начнут. Бог вам в помощь, соболезную!
ну страдай кошечка. скоро и у тебя тоже самое будет не переживай.
сходите к соседям, поговорите, скажите что сделаете аудиозапись и всему дому подбросите в ящики с пометкой кто где и когда и фото приложите.... пусть каждый раз думают а не стоите ли вы с диктофоном у розетки)))) если не можете поговорить - письмо в ящик положите))
Елена Заводцева
Лучший вариант!!!))))))))
встреть утром и скажи..
Завидовать, радоваться за их счастье
не завидовать...)
Порадоваться за них, ну на крайний случай - купИте наушники и слушайте музыку громко в них, чтоб родителям не мешать: -)
Пускать желающих послушать на ночь за деньги: это же таки золотая жила
напишите вашим соседям анонимное письмо с просьбой так не делать, подпишитесь "Ваши соседи" и положите в почтовый ящик. Да и подписи соберите (друзей попросите подписаться)))) Пусть поймут всю серьезность ситуации)))
Ложись спать с наушниками.
Когда встретите их в подьезде скажите им вы наверное специалисты по сексу раз звуки громкие