Организация быта
Что делать если соседи сильно и систематически шумят ночью и не дают спать?
Систематически соседи шумят ночью, могут и всю ночь напролет. Последний раз гулянка затянулась до 6 утра. При этом они не включают громко музыку, они во всю ржут и орут, двигают мебель, что-то кидают а пол. У меня маленький ребенок, который когда все это слышит, естественно, просыпается. Пробовала ходить с ними разговаривать по нормальному. Пробовала устроить скандал. Ничего не помогает. Что можно сделать?
вызывайте наряд, чем чаще вы это будете делать, тем быстрее закончатся ваши мучения. Я боролась с такими два года и Ура, все получилось, они съехали, наряд вызывала по 5-9 раз за ночь, утром участковый приходил и штрафовал, у меня тоже маленькие дети были, видно им дешевле стало переехать чем всем штрафы отстегивать. Удачи, не опускайте руки, боритесь!!!!
Меруерт Мукаева
у нас тоже самое, год боремся, вызвали милицию, а парень, который тусил там ввиде гостя еще и мягко угрожал, видите ли я с маленькими им мешаю тусоваться
Пишите заявление участковому, требуйте, чтоб разбирался. Есть нормы проживания определённые.
В милицию обращаться. Его должны вызвать и взять с него объяснительную по этому поводу.
поставь Раммштайн или Вагнера на всю громкость ДНЕМ, а сама иди с ребенком гулять. они наверняка после своих гулянок отсыпаются, вот и устрой им сладкую жизнь:))))
Милицию вызвать, участковому сообщить
сначала с ними поговорить и по жестче, если не угомоняться, звонить участковому
фигня какая!!!! вызывайте ментов после 11 вечера- потом пишите заявление)) ) всего делов то)) ) штрафанут и они заткнуться.. . с дебилами по -хорошему никак....
Видимо, у них там весело. Присоединяйтесь! =)
вызывайте милицию....
Участкового на них.
К Участковому, надо было уже давно идти.
Убейте их)) И навсегда будете в тишине и в спокойствии... в одиночной камере)))
Татьяна Чиняева
Ха ха ха
Полпробуйте сначали с ними поговорить .Если не поймут, пригрозите, что в милицию обратитесь, но если это не поможет, тогда идите к участковому или сразу милицию вызывайте.
Только вызывать милицию. После трех вызовов пишите заявление участковому. Накажут материально гдн-то на 1,5 тыс. Сами маемся. УРОДЫ, а не соседи
Вы шумите днем!!! Или ночью, когда они молчат! А лучше вызовите наряд милиции...