Организация быта
"Тов.соседи!!!Чьи ушлёпки топают по ночам и чьи недоноски вечно ноют???"...висит у нас около лифта на первом этаже..Вы б
...чтобы Вы подписали в этой милой записке Анониму-соседу???Тем более у нас в подъезде 16 этажей по 4 квартиры...Хоть бы оставил,упырь,приблизительные координаты топания.
Ушлёпки и недоноски????
А чё эта мудила делает в доме, где в основном живут многодетные семьи??? Съезжал бы на кладбище, там тихо...
а над нами одна сука по утрам кормит из окна кухни голубей... они стаей огромной слетаются к ее окну, обсирают все вниз плость до 1 этажа (я на 4-м) , причем кормит не булкой, и ее и остатками утренней каши... знаем, кто, к ней уже техник ходила, жалобу писали -пока все бесполезно.
я не знаю шо там у вас, но мне порядком надоел грохот после 23 часов который день подряд, у меня топает ублюдок и не один (ублюдок я не просто так написала-кто знает значение слова -поймет) ,тем более я лояльный человек, пусть топает, раздвигает диван, но зачем шкафы швырять, и греметь чем то об батарею?
нельзя злиться, это вредно, тем более я скоро съезжаю отседа, но ведет себя плохо, разговоры не помогают, а остальное регламентирует УК РФ-тем более нельзя руки распускать, поддержишь меня словесно -экстрасенсорно :-)через монитор?: -)
Марина ***
Это который заливает вас на свою днюху каждый год?
Написала бы, что это его тараканы в голове не дают ему покоя...
А я бы подписала ...Заходи в квартиру 60. Хммммм мой муж страшный, его все в подъезде боятся...
надо вам Людвига Аристарховича завести! ))))
Написала бы "Твои, конечно! ", ещё и не такое приходилось писать)
Вайберт Наталья
приветик)))))))))...точно...прикольно будет,что он ответит))))))))...хотя дворники с утра снимут)
Допиши внизу:
"Мои топают - тебя ищут.. .
Мои ноют - кровушки твоей просят.. .
Жди! "
"Мои топают - тебя ищут.. .
Мои ноют - кровушки твоей просят.. .
Жди! "
напиши ему работа лечит !
Написала бы: " современная медицина эффективно лечит все проявления белой горячки. Срочно обратитесь к врачу, уважаемый! Тел. 03"
вот у нас слышно! я ложусь в 11 в 11,30 а наверху живет женщина которая помоему вобще не спит, днем не слышу ничего но в абсолютной тишине слышно как топают ноги))) тоже надо написать чтоб после 23 ходили спокойнее, а другой сосед как нарочно выгуливает собаку после 23 часов! как будто раньше этого сделать нельзя! она вечно как на лестницу выбегает начинает гавкать! ругались не раз по поводу гавканья, слава богу ночью гавкать перестали. а то год назад было 2 месяца, клинит их чтоли, ночью гавкали иногда
возможно
Написала б:
" Мои и чё?"
что ты хотела мне написать?!