Организация быта
Почему плохо иметь квартиру на первом этаже?

Постоянно кто нибуть топит с верху, дверь не закроешь дети гулять уходят кто нибуть обязательно зайдет спросит здесь адвакаты, причем зайдут без стука, молодеж постоянно тусуется на первом этаже, вонь из подвала и хит этой зимы почти всю зиму комары в квартире. Я живу на первом этоже и мечтаю куда нибуть переехать по выше. Плюсы в том что не надо таскать сумки вверх, да и за доставку крупной бытовой техники к примеру платишь мало.
Будешь иметь шоколадный унитаз.
первый этаж-как проходная.... и топание и хлопанье дверей.... и жизнь за решёткой, т. к. для безопасности-окна и балкон, закрываешь решётками (в России)
Зато нет перебоев с водой и в старости не надо карабкаться на этажи (5-ти этажки)
Это плохо в России, во всём мире первый этаж самый престижный, потому что и участок земли, прилегающий к дому так же твой.
Света Светич
да ни фига)))) в германии живу. в жизни на первый этаж не пойду)))) холодина,плесень даже не взирая на то что келлер отаплиается)))) квартиру хрен протопишь))))мне и прилегающая земля не нужна)))
это точно все дерьмо на первом этаже)))))))
Ой какой ужас!!!! Меня сейчас вырвет!!!
боже.... воришки, подглядывние в окошко. холод и канализация
ужас!! ! вот такие ароматерапии, двери долбают, решетки надо на окна, чтоб такую весчь не утащили, балкона нету.. . да и люди ходят по улице, в окна занлядывают. 4-5 этаж - идеально.! ! я на 4м...
Слышно бомжей из подвала
Мы живем на первом этаже и очень довольны, у нас очень высокая лоджия, 2,5 м над землей, нам не нужен лифт, с собакой гулять - одно удовольствие, под лоджией я развела цветник.
А что у вас в туалете, так надо было устанавливать правильно сливные трубы.
пи.... просто нет слов одни эмоции
Ужас! Темно, холодно, душно... шумно летом, все проходят мимо и в окна заглядывают... врагу не пожелаешь!
пиздец. . хорошо что я живу на 10 м
Одна из причин эта (фото) . На первых этажах зимой пол холодный, если в доме домофон, то вероятнее всего что корреспонденцию будут "проносить" через тебя.