Организация быта
Вопрос тем, у кого квартиры на первом этаже...
вам не страшно жить на первом этаже? что вы делаете для безопасности?
не страшно. зато при пожаре можно спокойненько в окно сигануть. а насчет ограбления.. . я когда на пятом жила, в нашем подъезде на третьем этаже квартиру обокрали. хозяев дома не было, дверь кувалдой выбили, дело было поздним вечером. ни одна падла не выглянула на шум. вот и судите сами, какая разница, на каком этаже жить
у меня пес
ни кого не пустит

Irina Shom
лучше,чем решетки)))
Инна Гребень
Красавец какой!!!!)))))))
прожила с рождения до 20 лет.. нормально, страшновато порой, но ничё,привыкла, решёток кстати нет, сейчас на 6ом живу уже год))
Было уже, что обворовали. Потом поставили на окна и двери ручки с замком. Сейчас спокойнее, но все равно надо быть всегда начеку.
Поставте решетки на окна.. =)) сначала это как-то угнетает, а потом привыкнете.. =))
только вот совет, не ставте выпуклые. . лучше плоские..
А что страшного на первом этаже? Если переезжаешь на первый этаж, то не надо мебель таскать по подъезду, подогнал машину к окнам и разгружай себе, на здоровье, если вдруг затопите ванну или кухню, соседи не прибегут с криками " Вы нас топите!!! ", а бомжи жаловаться не будут, кошка гулять ходит на улицу, притом сама уходит, сама и приходит, через балкон.... Да много еще плюсов.... А вот, еще, за лифт платить не надо и на верхние этажи тащиться, если отключат....))))
Всю жизнь так живу... из плюсов-мне всё видно и слышно, что на районе происходит.... а так-решётки, дверь, домофон, забор....
Как то не страшно. и о безопасности не задумываемся. Живем скромно - брать у нас нечего.
неа, нанял молдаван, дал им лопаты, грабли, дубины, и поставил около своих окон, стоят как на посту №1))))охраняют)))
иногда бывает страшно
но ничего для безопасности не сделали пока
Кто то дома постоянно находится и решетки на окнах
не так страшны воры, как потоп от соседей