Организация быта
Вопрос тем, кто проживает на этажах 9+. У вас нету страха меньшей защищенности, нежели на первых этажах?
Не бойтесь высоты, ведь вы становитесь ближе к звёздам! Думайте перед сном об этом и вам будут снится сказочные сны!

Екатерина Белянкина
Красивый ответ, спасибо!)
временно проживаю в двухэтажном и рядом дом с 25 этажами, они хвастают - у нас весь город, как на ладони, а что видите вы? Я могу им ответить, что я утром слышу пение птиц, шелест листвы, вижу цветы и траву ...

Екатерина Белянкина
Вот)
Я на 15 в 25 этажном доме и не волнуюсь . А вот кто на первом там свои проблемы и побольше чем у нас
Екатерина Белянкина
Так высоко забрались)
4+ - одинаковая незащищенность. жила на 9, теперь на 6.
психологи говорят что большая часть суицидов именно у живущих на высоких этажах.... знаю неск таких прыгунов.... вывод пить нельзя тем кто живет высоко-есть риск скокануть
Tanya Etsyna
А может те суицидники которые живут на невысоких этажах выбирают другой способ?
Александра Маркина
Большая часть суицидов - повешение, а не прыжки с высоты.
Екатерина Белянкина
А я толком и не пью, мне хватит бокала и голова болит)
15. Проблем ни каких. Кстати почему то прекрасно слышно лягушек с речки)))
перелезу через балкон в соседний подьезд
Наоборот. Камнем с улицы не бросят например и пыли на стеклах меньше. Шума меньше.
Окна правда страшновато мыть, если выпадешь то все.
Жил на 2. - 4 -3 и сейчас на 8-м. да несколько стремновато. особенно за кошку... вообще то лучше жить за городом в одноэтажном доме. скорее всего так и сделаю в ближайшем будущем
Екатерина Белянкина
А если маленький ребенок и еще панорамные окна, тут вообще страх какой)
т. е. на 8 этаже вполне себе безопасно, а на 9 уже всё...
я бы предпочла 9 этаж первому.
Екатерина Белянкина
Я вот тоже к такому склоняюсь
От чего - не защищенности?
Екатерина Белянкина
А вдруг пожар? и не выбраться? высота
Я жила на 9,но он был в самой середине дома. Страха не было.
Екатерина Белянкина
у меня вот тоже в уентре и + этажэи выше есть
при обрушении многоэтажки меньше всего шансов спастись у жителей первых трех этажей
с другой стороны - при пожарах часто гибнут жители верхних этажей, у которых и пожара-то не было. Просто травятся газами
тут все однохренно хреново
Екатерина Белянкина
!!!!Я и боюсь этого, не высоты. А вот пожара, к примеру
высоко жить красиво... комаров нет.... только если лифт встанет, то подниматься устанешь, а если еще с гипера куча пакетов....
Екатерина Белянкина
Я всегда пешком поднимаюсь)) Наобюорот же, полезно)))
Везде есть свои опасности. Абсолютной защищенности нет нигде.