Организация быта
Как отомстить соседям сверху, которые по ночам не дают спать?
Участковый и полиция не вариант, свои методы есть у кого нибудь
Вибродинамик вам в помощь.
если начнёшь херью маяться ночью.. то тебя и сдадут!
письмо им на дверь подъезда приклейте. это вполне законный метод
Свет отключай им на щитке каждую ночь. Сначала просто отключи автомат. Потом отключи автомат кнопкой Т (тест), если она на нем есть. Потом кусачками (любыми с пластиковыми ручками)... Только металлический корпус щитка не трогай и двумя руками не лезь.
Elena Pavlovskaya
спасибо за идею и предупреждение но работала эл. монтажником летатерных аппаратов на РКЗ так что руками трогать не буду
Объединиться с соседями и написать на них жалобу в жилищно-административную комиссию муниципалитета. Им выпишут штраф. НО для начала их нужно устно предупредить. Мои предупреждения на соседей из 4 подъезда дома имели воздействие. Их собачка справляла нужду на козырьке встроенного магазина под окнами соседей, проживающих на втором этаже нашего дома. Меня, как самую дальнюю соседку это возмутило. Ситуация, однако, была несколько иной чем у вас.
музло туса крики
а ты им не давай днем.
Когда они вывесят бельё на балконе - подожги на своём балконе факел из гудрона (смолы)
все, что «свои методы» может быть расценено как хулиганство. Изначально виноваты они, а крайним будете вы. У нас в соседнем подъезде семья повалилась по ночам громко телевизор смотреть, плюс семейные разборки, мужчина взял молоток и расхреначил им дверь. В результате они пострадавшие, а на него заявление в полицию написано. Поэтому действовать лучше законными методами
Дарья_ Ириска_)
Однако с отключением щитка почти не раскрываемо. Если не прямо сейчас учиться его открывать и отпечатков пальцев не оставить. Хер раскроешь.
Elena Pavlovskaya
хулиганство бывает разного рода и не доказуемым а вот законы у нас в России для бедных не работают и этих участковых и полицаев никто слушать не будет
позвони
Колонки на всю, звук дрели в поиске найти и вперёд ))
а почему менты не вариант? это нарушение закона вообще-то
Тухлое яйцо + шприц + замочная скважина любимых соседей ))))
Elena Pavlovskaya
и что будет
По батарее постучи
Elena Pavlovskaya
ага чтобы весь стояк пришел ко мне
Даметкен Жарылкасынова
Тогда смирись
придумайте что-то своё, например постучите им в дверь и киньте на пол записку с каким-нибудь текстом и пойдите в квартиру
Похожие вопросы
- подскажите как можно отомстить соседу сверху за постоянный горохот?))
- Что делать если придурок-сосед сверху включает по ночам телевизор на полную громкость?
- Как успокоить кота, который по ночам мешает сильно спать? (см. внизу)
- Соседи сверху не кладут спать ребенка до 2 ночи. Он бегает и плачет, роняет игрушки. У меня уже давление и срывы
- У вас есть такие соседи, которые мешают вам спать по ночам??? или Вы сами из таких,которые не дают спать соседям???))
- Что делать если соседи сильно и систематически шумят ночью и не дают спать?
- Люди добрые, помогите! Сосед сверху не даёт спокойно жить...
- как отомстить соседям? Подскажите, как отомстить соседям надо мной, которые постоянно гремят и по-хорошему не понимают?
- О соседях сверху. Мешают. Что делать?
- Замучали соседи сверху