Организация быта
подскажите как можно отомстить соседу сверху за постоянный горохот?))
слов не понимает, на вид чудак чудаком... быть может у вас есть какие то проверенные методы, чтоб без насилия и ругани... А так сказать "интеллигентно" насолить?)))
Есть один метод:

Насрите ему под дверь.
Натали Митиенко
надо "интеллигетнее"
продать квартиру циганам.
Завали его. И отсоси.
Много чего можно сделать. У нас на прежней квартире всем подъездом дружно с такими соседями боролись, жили эти уроды прямо над нами. Ночью его обшарпанной шестёрке проткнули все шины, причём опередили Сергея, соседа на 2 этажа сверху, который хотел это сделать. Все электропровода над дверью повырывали, дверь, которую они только покрасили, облили каким-то маслом, потыкали гвоздём и разукрасили на свой лад. Мальчишки во дворе тоже подключились и раздолбали велосипед их сынка и самому тоже хорошо наподдали. Кристина с подругами пошла на рынок, нашла их место, где они торговали дешёвым китайским барахлом и хорошо, громко их там раскритиковала вместе с их тряпками. Я с этим коротышкой тоже сцепилась немного раньше и спустила его с лестницы у своей квартиры. Свалили они быстро после этого куда-то в родной аул, откуда их к нам принесло.
Если у него дома мастерская
, то начните с участкового
желать чтобы ему было хорошо, подальше от вас. ИСКРЕННЕ!
работает
а смысл? Лучше вызвать Роспотребнадзор, пусть замерят уровень шума и если выше нормы то тогда уже с этим актом к соседу, не перестанет шуметь тогда заявление в полицию.
Начнете войну, только нервы зря потратите. Узнайте, что там так гремит. Может, ребенок - так он быстро вырастет и перестанет.
подари цветок а в горшке яйцо закопай
сама думаю.. дело в том, что ваш сосед только гремит, а сосед над нами постоянно кидает окурки с балкона и харкает свои сопли и слюни... вот думаю рапечатать на листе текст и прилепить ему на входную дверь