Как с этим бороться?
1. Поднималась - не открывают (да и там мужик живет, целая семья, а я 1) больше не ходила.
2. Звонила к ментам как то раз. Они меня сначала чуть не послали, я объяснила что музыки нет, танцев нет. Но вот ребенок каждую ночь скачет с 11 до 2х ночи. Он обещал что работу с ними проведет инспектор по делам несовершеннолетних. Ну видимо либо не провел, либо не помогло. Так как все осталось по по-прежнему.
3. Берушки мой мастхэв - но от грохота и топота, катания машинки по потолку, это не помогает
3. Не выжерживаю, начинаю долбить в батареи и орать чтоб они успокоили своего ребенка, ведт слышимость хорошая . Помогает, но ненадолгт и я так орать и стучать не могу каждый раз. Просто потому что ночью зочу спать а не в истеричку превращаться....
Что делать с ними? Хочется их поубивать тварей, здоровье портят мне. Тупое быдло, которое не может жить по человеческому режиму и после 11 ночи спать или хотя бы не долбаться в мой потолок своим ребенком.
П. с. когда я была ребенком, однажды у своей двоюродной бабушки тож бегала, но ДНЕМ, так пришла сразу нижняя соседка, сказала маме и я перестала. И больше случаев не было. Особенно по ночам я вообле это не понимаю.... А это что за люди такие, каждый день до 2х ночи. И не понимают ни языка, ничего. Только пока им по голове не настучит кто нибудь
Организация быта
Соседи сверху не кладут спать ребенка до 2 ночи. Он бегает и плачет, роняет игрушки. У меня уже давление и срывы
или долбить по батарее, что б весь дом не спал...
кто докажет, что не ребёнок долбит?!
или беруши...
кто докажет, что не ребёнок долбит?!
или беруши...
Стучите по батарее? Это по всему стояку люди вскакивают? Как к Вам ещё никто не пришёл... Заяву участковому и в опеку.
Валентина Сиренко
А куда ещё стучать. У меня натяжной потолок. Нет не пришёл потомк что этот ребенок за+бал не только меня. В выхи ей соседка орала тоже что сколько может орать он, чё он орет. Но это днем было. Днем не особо напрягает
Не всех детей можно уложить тогда, когда хотят взрослые. Вы ребенку не пробовали объяснить? Не помогло? Вот и родители не всегда могут с этим справиться, особенно, если ребенок, например, нездоров.
Валентина Сиренко
Дебилы потому что. Они сами если не спят, то как ребенок спать будет когда они ходят рядом и ему не дают спать в совей олнушке ссаной? Не говорите мне что нельзя ребенку обьяснить. Ребенок это не обезьяна. Им надо заниматься. Я еще могу понять плач грудничка, а это конский топот уже сознательного дитяти
заявления участковому на нарушение тишины и в опеку
В инспекцию по делам несовершеннолетних накатайте жалобу, (ой, в опеку) что за ребенком не смотрят, ночами играет. Быстро наведут порядок. И вообще музон врубите... И не бойтесь, что одна.
Они, наверное, днём высыпаются--не работают, с ребёнком сидят. Вот пойдёт он в садик и будет полегче. А так--только самим не лениться и рано утром концерты устраивать. Всё остальное-- впустую потраченное ваше время.
попейте успокоительные, обратитесь к врачу. иначе вас участковый в психушку отправит
Валентина Сиренко
А вас?
...Что делать...
Не убивать себя!
Ребёнок когда-то вырастет, всё прекратится само собой. Иначе... доведёте СЕБЯ своими мыслями.
Не убивать себя!
Обратиться в опеку - пусть они разберутся с тем, как содержится ребенок... А самой ходить к ним и стучать - бессмысленное занятие
спой колыбельную
мне помогают самодельные беруши, от аптечных толку не было и уши вдобавок болели... берите тонкий целлофан, в него заматывайте ватку и закрепляйте целлофан резинкой... благодаря таким берушкам могу спать, у меня тоже проблемы с ночным шумом
Органы опеки и попечительства вправе отбирать детей у любых лиц, включая родителей, для защиты жизни и здоровья ребёнка, выявляют детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляют устройство таких детей в семьи или специализированные учреждения. Органы опеки и попечительства дают гражданам заключения о возможности быть усыновителями, опекунами, приёмными родителями, патронатными воспитателями.
--------------------------
достаточно одного звонка...
--------------------------
достаточно одного звонка...
ты гонишь? что мешает ДНЁМ поговорить? вызвать старшего дома и пройти к ним. ДО того как спать легла. часов в семь вечера.
участкового тоже можно просто ПРИГЛАСИТЬ на определённое время. и втроём припереться к ним.
МОЗГИ ВКЛЮЧИ!!!
Грохот ЗАПИШИ на диктофон или камеру со звуком.
МОЗГИ ВКЛЮЧИ!!!
Валентина Сиренко
В 7 вечера тишина и видно спит это чудовище как раз. Смысл идьи в тишину? Они скажут да вот видите всё тихо мирно
Беруши! а, было, сорян)
У ребенка гиперактивность, они может и сами мучаются. Не кормить же мелкого снотворным. Ждите, пока подрастет, ничего не сделаете.
Часов в семь утра начинай колотить в потолок. Заклей дверь им супер клеем, отключить в щитке электричество.
Ольга Осокина
Кстати когда на даче отключают электричество, какая там бессоница. Полчаса и все спят!
навалить под дверь
Так положи на них
Валентина Сиренко
Что положить?)) Давайте вы придете на них плиту бетонную положите?
пизданитe ребенка разок, может он не прекратит шуметь, зато вам полегчает