Организация быта

Родителей каждую ночь...

Каждую возможность родители используют занятся этим! (мне 12) Я засыпаю долго и каждый вечер я слышу скрип кровати утром они тоже часто занимаются сексом! Утром мне противно с ними разговаривать а это каждую ночь! Недавно мы начали ремонт в моей комнате поэтому я сплю на диване в их комнате так они при мне это делают! При любой возможности папа держит за сиську зная что я это вижу! Если я пытался поговорить то бесполезно! Мы были на турбазе там 2ух спальная кровать и раскладушка так они прям сразу начали! Кажый ВЕЧЕР, УТРО! Что мне делать?? Говорить с ними бесполезно!! Если вдруг случайно получится брат, сестра то денег на содержание 100% не хватит! И так на троих и собаку еле хвататет!
Презики им подари
Аня Форинова
Лучший ответ
Подкидывай собаку к ним под одеяло....
.:
.::сонька ::.
Главное, чтобы тебя к этому не привлекали, тролль.
Ольга Сачко
Точно... Нищеброды, даже на нескрипучую кровать денег нет.
Какие безответственные у тебя родители. Ремня, наверно, просят
T.
Tasha ...
)))И в итоге, все сводится к баблу... секс родителей уходит на задний план всей ентой картины жизни..)) беруши в уши и на бочок, шоб никто не уволок..)
Ольга Olga///
Видать с деньгами в вашей семье то отлично! Ты в аптеку загляни и посмотри сколько стоят презервативы! И заодно посчитай- сколько надо денег на презервативы при таком секс марафоне, на каждый раз, день, в месяц! Так как не будет хоть раза презерватива - брат-сестра обеспечены))) Врешь и не краснеешь. У тебя половое созревание началось вот ты в каждом шорохе только секс и слышишь, да еще фантазируешь...
Этим - это чем?
Алия Ханбекова
Эх, тролль, долго думал над вопросом-то ?..
Tsirema Tsirenova
Дебил, если бы они этим не занимались, то и тебя бы не было.
перестань завидовать, и займись "этим" сам:)
Юлия Шуль
переборщил) ладно б написал через день секас) а то и днем и вечером)) перестань батьке добавлять виагру в пищу-он и успокоится)
На придворном балу маленький сынок одной из фрейлин постоянно крутится под ногами, всем мешает, никого не слушает... Наконец к нему подходит поручик Ржевский, что-то шепчет ему на ухо, берет за руку и выводит из бальной залы. Через минуту-другую поручик возвращается один. Одна из дам говорит:
- Ах, поручик, у вас педагогический талант! Скажите, что вы
ему сделали?
- Ах, сударыня, пустяки! Онанизму научил-с.
а ты встань напротив них и подрочи!!!
Аружан Кабыш
Да.. Сочувствую.
Это теперь травма будет.
А они совсем без мозгов, думают только о своей дырке.. Фу. Мне тоже противно стало.
Идинакуй, тупое трололо.
Мда...