Организация быта
Что делать, если под окнами на детской площадке каждую ночь орут, очень громко смеются и включают музыку подростки?
У меня годовалая дочка постоянно просыпается, окно если закрыть - душно. Уже милицию вызывала, помогло на 1 ночь.
им быстро надоедает приезжать по таким звонкам, вызовите несколько раз через 02 там звонки фиксируются а затем напишите заявление в о/м от нескольких жителей с просьбой включить в маршрут патрулирования Вашу д/п выяснить личности нарушающие общ. порядок и применить к ним меры законные воздействия. А лавочку не надо обижать на ней днем старушки сидят и Вы с ребеночком....
у меня в таком случае ходил муж разбираться, причем только в словесной форме.. . один раз сходил - напрочь отбил охоту орать под окнами....
после 23,00 милицию...
А у нашего народа всегда такое желание.. . какое-нибудь хулиганство вытворить! Наливайте, конечно . А лет через 14....ваша дочка тоже вляпается в эту краску...
кидайте в них презервативы с водой, . камни или там картошку....
лично я выходил и бил морды
У меня дети выросли и спят хорошо (если они дома и не в компе) А меня бесит жутко, я уже не молода и сплю плохо. Очень хотца иметь винтовку и прострелить этим певцам и хохотушкам если не бошку, то хотя бы жопу.
стреляите из травматики.. только аккуратно.
в 23.01 смело вызывай, если компания одна - подействует! Там сейчас штраф - для молодёжи нормально. А дети годовалые вроде спят отлично
У вас есть хороший музыкальный центр? Или домашний кинотеатр? Я читала об одном случае. очень доставали одного человека компани по ночам. Тогда он купил детский пневматический пистолет (стреляет пластмассовыми пулями) и скачал игру (что-то типа Контрстрайк или еще какую-то стрелялку) . Из этой игры вытащил несколько разных звуков выстрелов (не суть важно, можно просто кусок фильма с перестрелкой взять) . Записал на диск и настроил максимальную громкость. Одну из колонок выставил в окно. Когда компания собралась, он с другом сел на окно, друг выстрелил, а он в это время на полную громкость звук выстрела включил. Подростки не испугались, но начали оглядываться. Тогда друг бросил кусок штукатурки, а хозяин снова врубил выстрел. Так они пугали их три или четыре ночи. Потом подростки оттуда переместились.
Не факт, что Вам поможет. Но попробовать можно, тем более, что никому это вреда не принесет.
Еще можно дымовуху сбросить (для подвалов берется в хоз. магазинах) и включить звук гранатомета.
Стрелять!!!!
щас по-моему, для подростков комендантский час существует?... После десяти вечера, что ли.
Вызывайте ментов.
С такими, одна не справитесь создавайте комиссию
вызывать милицию
Ну так вызовите милицию еще! Один раз шуганут, второй раз шуганут, третий раз могут и забрать если те же. Так охота и отобъется. А вот кидаться камнями и пристреливать не стоит - это еще хуже ем орать под окнами. Что-то безобидное типо краски на лавочку - хорошая идея, только летом темнеет поздно - просекут.
Идти разговаривать с ними вообще не вариант, молодежь нынче жестокая и страх потерявшая, изобьют и порадуются.