А что?? ? В доме нет перфоратора?? ? )))))))) Ремонт это святое!! ! Пущай наслаждаются тоже!! !
Еще как вариант: В поисковике поищите - "Достать соседа" качните, врубайте на полную мощность и.... Злобу сменит хорошее настроение!! !
А вобще, конечно же, участковому напишите, именно напишите. Позже пригодится для статистики.
Организация быта
Что делать, если соседи в выходной в 6 утра включают музыку на всю громкость?
Для начала поговорить с ними. Но так жестко .
Если вы в Москве... то ничего.... время тишины (см. ниже) , т. е. до 6 нельзя.. после 6 можно. (если был бы ремонт... то да.... там с 9 утра в выходной только можно приборы включать).... может в других регионах (городах) немного отличается время.... позвоните в милицию.. пожалуйтесь.... обычно они там сразу вам скажут.... с какого времени это законно :))
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ
ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Статья 1. Основные понятия
Для целей настоящего Закона используются следующие основные понятия:
Ночное время - период времени с 22 до 6 часов.
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
Статья 1. Основные понятия
Из собственного опыта -всё бесполезно, раз они такие дебилы. Попробуйте воспользоваться советом Олега. Боюсь, что мне такое тоже предстоит...
ну имеют право только с 8. А вы не пробовали с ними дружить ?
Звонить в милицию или писать заявление участковому
просверлить в стене дырку
и подключить их квартиру к газопроводу...
менять место жительства. Бороться бесполезно, будут делать это назло.
Выключить рубильник в щитке. Погаснет свет, не будет музыки. Написать заявление в отделение миллиции от жильцов подъезда, не отреагируют-написать в вышестоящуюю организацию (при этом иметь копию первого заявления). Нужно добиваться до конца. У нас тоже соседи хулиганили, теперь всё спокойно.
Вызвать милицию!
блин, я тоже так делаю. но только не 6 утра, а где то 7- 8 утра. с утра без музыки я не человек....))) 0
вызывайте наряд из отделения. нарушение общественного порядка.
Практика показывает, что только включить еще громче у себя.. . *дааа, я вас понимаю*
Теоретически они не имеют права этого делать, административное, но на практике разбираться в большинстве случаев никто не будет.
насрать им под дверь
муж три раза кусачками перерубывал провод; соседям надоело;
решите на сколько Вам ценен покой
Мой сосед снизу, молодой парень, долго меня доставал музыкой. Ситуация: время 19.00, рабочий день, ребенок уроки не может делать, потому что от децибелл стул дребезжит, сидеть щекотно. На кухне в шкафу кастрюли падали. Разговаривала по-человечески, уговаривала, в милицию заявление написала... Всё без толку. Потом вообще издеваться стал. Среди ночи врубал музыку на всю громкость, просыпалась в ужасе. Короче, не выдержала, схватила свою гантельку полуторакиллограмовую, спустилась вниз, стучу в дверь. Он долго не открывал, тогда я стала стучать гантелей в его дверь. Короче, когда он открыл дверь, я уже была на таком взводе, что ЭТОЙ САМОЙ ГАНТЕЛЕЙ я его и отдубасила! Потом бегом к себе домой, и оставшуюся часть ночи не могла уснуть.... Ждала приезда милиции по мою душу.... Никто не приехал. Ну, и козёл этот по крайней мере, по ночам уже так не "отрывался". Меломан, блин.. . Уехал на моё счастье.
Попробовать решить проблему с помощью милиции, хотя конечно маловероятно что они помогут, или попробовать порекомендовать им (соседям) наушники (по-хорошему) , или посоветовать им обратиться к врачу пусть попробуют вылечить свою голову (если не поможет) . У меня такая же проблема, только у нас сутками крутят. Пробовали с помощью милиции, но это было только на время. Попробуйте вместе с другими соседями написать жалобы с подписями, все-таки одной бороться тяжелее, а так увидят что вы не одна, а весь дом например против них
Приходи ко мне в гости, у меня и доспишь
вызвать милицию
вроде с 8:00 до 20:00 только можно громко слушать
в стенку громко постучать!!!!
поробуй так. включай каждый день музыку в 6 часов и подари всем соседям кроме них беруши
встаньте в 5 утра и тоже врубите музыку! Пусть побудут на вашем месте!)))
купить стерео по мощнее и ответить