Организация быта

Соседи в 8 утра слушают какую-то свою национальную чучмекскую музыку, что мне им завтра в 6 утра врубить послушать?

Ирина ***
Если кое кто у нас порой честно жить не может. А в обще то я бы узнала от куда музыка и вызвала милицию .Когда мне на хвост наступают люблю создавать людям проблемы
Алена Харитонова
Лучший ответ
Есть очень хорошее средство. Называется метеллотерапия. Делаем так. Ставим колонку к стенке соседей и врубаем группу "Металлика". "Рамштайн" тоже прокатит. На все претензии бьем в рыло.
Ната Наталья В рыло то ЗАЧЕМ? Вдруг отскочит.
Калинку-малинку поставь, она бесконеная...)))))
В 8 часов можно по закону....
Гимн Советского союза.
Гимн включи, да погромче
Виктория ***
Начни с какого-нибудь сверления, потом подолби молотком пару часиков, затем врубай "Арию" и езжай развлекайся до полночи. Приедешь - эротический фильмец наполняк вруби- соседям трындец будет сниться.
Ирина Коптик
Рок, да погромче!
В М
Мои соседи слушают музыку до 3 утра, говорить бесполезно, ничего не понимают, хоть и русские. Беруши в уши так и спасаюсь.
Ирина *** Вы смело можете писать заявление в милицию. Можно вызвать ночью, чтобы утихомирили (приезжают) А потом пойти к участвому. Заплатят штраф. Если не поможет - еще раз пишите заявление (главное, чтобы не узнали, кто именно пишет). Угомоняться, поверьте
А я не могу этого сделать(( Хоть и в выходной - в 8 утра уже можно шуметь
Церковное песнопение.
Ольга Беллер
коррозию металла, коловрат
In Extremo - Ich Kenne Alles
Совсем обнаглели.. . Громкой музыкой их не проймешь, тут покрепче действовать надо. Пишите заяву в милицию, участковых они боятся.
Я бы еще к этому поставила какую-нибудь нудную песнюна полную громкость, в круговую, чтоб она им раз пятьдесят одно и то же играла, а сама бы гулять в это время пошла...
Мяу-Мяу ...
Ирина *** А толку писать заявление..? Понашим законам можно уже в 8 утра шуметь(( Хотя по всем человеческим законам и по законам общежития это хамство
Может поговорить с ними, для начала?
Однозначно РАМШТАЙН!!!
хаву нагилу
Это уже проходили. Варианты все хороши, но кроме них есть еще другие соседи. Я думаю, надо созвать подкрепление и сообща атаковать. А лучше всего обратиться к старейшинам по подъезду. У нас, например, с эти очень жестко. Стоит к одному из аксакалов (в лице бабушки или дедушки) обратиться, ВСЕ порядок обеспечен. И тебе спокойнее, и авторитет как никак.
Ирина *** думаю, бесполезно. Нерусь приезжая, этих не проймешь. И сделано СПЕЦИАЛЬНО (иначе динамики на окно ставить незачем)
Тяжелый рок. И колонки динамиками к стенке)))
**
*катеринка *
хеви метал да погромче
то, что любишь и погромче