Организация быта

Какие функции выполняет у вас во дворе детская площадка???))) ВЫ довольны ей , что вам в ней не нравится???

Алина Воронова
В нашем дворе есть хорошая детская площадка. Уже несколько лет. В прошлом году ее "обновили", что-то убрали, что-то добавили. Мы сами разбили несколько цветничков неподплеку - стало очень красиво, особенно летом. К нам ходят мамы с детками из других дворов. А уж наблюдать за ребятишками, как они носятся, катаются на качелях, с горок, карабкаются. . просто удовольствие. Плохо, что вечером их место на площадке занимают подростки.. . пиво, сигатеры - а значит утром пустые банки, окурки, ну и всякое другое.. . Дворники, конечно убирают... но бросают-то не в урны а рядом.. . Обидно, что из маленьких деток вырастают вот такие.. . детишки...
Валерий Харитонов
Лучший ответ
Всё хорошо, каждый жилец патриот своего вольера.
Это у нас "кафе" для алкашей! оч довольна- в подъезде стало тише и чище!!!
БОМЖАРЫ туда вечерком стекаются пописать.... а днем иногда ребенок на качельках катается.. . Я там со своими детьми никогда не гуляла.... И в песочнице никогда они у меня не копались .. Туда уже кошки ходят писать....
Площадка у нас детская КЛАСС, но заслуга только жильцов дома, построили все для детей, есть чем заняться детям от года и старше. А вот не нравится, что здесь же перекладина для чистки ковров и это приносит не удобства и взрослым и детям иногда.
довольна но вот когда красить её начинают это атас ...
А у нас детская площадка- это детская площадка!!!)) ) И на нашу площадку приходят со всех окресных домов!! ! У нас чисто (хороший дворник) , и для детей есть во что поиграть!!!)))
Не знаю как может нравится или не нравится, и выполнять какие-то функции ТО ЧЕГО НЕТ?
Анна Нижник
А у нас типичная картина для "города на сопках"- двора нет вообще, т. к. с одной стороны дома- сопка, а с другой- откос и только узкие дорожки вокруг дома. Не представляю где мамочки с детками гуляют :-(
Юлия Сизова
Да, площадка детская хорошая. Спортивный корт для футбола, баскетбола есть. Зимой каток заливают.
Галия Токеева
У нас детская площадка похожа на стоянку.
распивочная
функции для собак -туалет
У нас во дворе, нет детской площадки! Ходим в парк. Довольна очень! Прошлым летом, постоили шикарный детский городок!! ! )))))
А, скамейку и качели, в соседнем дворе, используют подростки!
Оля Кофанова
У нас это место сбора "папочек" вечером с пивком.. . днем туда после этих самых папочек не зайдешь.. . хотя мелаллические качели-карусели и лестницы еще не разломали....
**
*araika* ****
вообще ниче не нравится
Смотря какой двор.
у нас на детскую площадку собачки в туалет ходят!
автостоянку блин устроили вообще плохо
В моем дворе вообще никакой площадки нет. Где играют дети, я вообще не знаю.