Организация быта

Зачем жарить мясо на детской площадке посреди двора? Сидеть на стульях и пить водку, наблюдая за мангалом? В чем кайф?

наглость, идиотизм, быдло .
Елена Чернова
Лучший ответ
Майские же, как не понять! )))
Ехать на природу далеко, а шашлыков хочется.
Придурки надо вызывать наряд полиции пускай разбираются .
У нас в Спб такого не м. б.
Эпатаж местного населения.
вот вы У ЭТИХ, кто это делает и спросите! что вы у нас то спрашиваете, МЫ чтоли за мангалом на детской площадке следим, попивая водку???
Elena Bukheruk
Кайф в том, что нет такой бабушки как я. Много раз подходила с ребенком к площадке и заставала выпивающую компанию. Вежливо и спокойно просила уйти, ли прекратить. Иногда огрызаются, иногда извиняются, но всегда уходят. Знают же, что неправы.
*кристинка *
плюсы:
1. минимален риск устроить пожар в лесу
2. не наносится большого вреда окружающей среде, т. к. мусор после себя убирается сразу или его бирают дворники.
3. минимален риск подцепить клеща.
4. не так сильно кусают комары.
5. в этом пикнике может поучаствовать почти любой знакомый, который только приехал из другого города или пришел с работы, от бабы Дуси, которая не может далеко ехать, до недавно родившей Кати, которой не с кем оставить ребенка. главное надо сбегать в магазин, который рядом.
6. дети под боком и, пока они ждут шашлыка, заняты делом.
7. пикник на воздухе - это лучше, чем смотреть сериалы про ментов.
минусы:
дым идет в окна к другим соседям, которые бесятся, что они незнакомы с активистами и не могут поучаствовать в пикнике.

у нас раньше жарили во дворе шашлыки. но, похоже, кто-то из недовольных позвонил в полицию. потому что больше подобного не повторялось. лично мне те соседи не мешали. сама я так не поступала, наглости не хватает и широкого круга общения по двору.
мы на балконе жарим
Ирина Краснова
Шашлык очень вкусен. Какая разница где его есть.
идиоты не воспитанные ...
У нас это делается за домом, далеко от дет. площадки.
Ну а тем наверное по фигу и они считают свою жизнь примерной)
Masha Zmurko
Детишки выросли и играют в другие игры.
Ну типо "Выше нас только горы. Круче нас только яйца".
Правда пока люлей не отхватят.
Наверно они в душе еще дети!
А так удобно, лавочки есть, дом рядом-- если, что ползти недолго
Любовь Павлова
Придурки
кайф в водке
пей пЫво
морда будет широка и красива