Организация быта
А вы просыпаетесь ночью каждый час или напротив, обладаете уникальной способностью с вечера заснуть, (вн.)
а утром кое-как по будильнику продрать глаза?
Как правило, просыпаюсь несколько раз.
С возрастом стала просыпаться ночью. Но вскоре засыпаю. Стала спать меньше. Но встаю не по будильнику. Само собой получается вставать в 8 утра. Я на работу иду довольно поздно.
Обладаю
Сплю отлично. Просыпаюсь плохо.
встаю сама в 5.30,поэтому могу ходить на первый сеанс в бассейне (жаворонок) и днём могу поспать минут 40(если не на работу)
Крепко сплю. Ну если не выпью на ночь что то мочегонное.
один раз могу проснуться - попить или в туалет, иногда до будильника сплю
Просыпаюсь, но снова засыпаю.
Ольга Зубарева
Это ещё хорошо, если удаётся заснуть...
Каждый час не просыпаюсь, сплю хорошо, но просыпаюсь с детства либо в 3,либо в 5-если что-то тревожит,
и уже не могу заснуть.
Если надо встать по будильнику, просыпаюсь за пару минут до него, встаю легко
и уже не могу заснуть.
не просыпаюсь, утром всегда тяжело вставать.
Мочегонные не надо пить на ночь
У меня все в семье с вечера засыпают, утром просыпаются, только свекровь не спит но у это в норме у стариков
Я не помню как я сплю и просыпаюсь))) я как Ванька-встанька по ночам, а сколько раз, чо, когда, зачем.... ибо погодки у меня)))
Когда как.
Редко бывает что сплю всю ночь не просыпаясь, но и каждый час тоже не просыпаюсь, обычно просыпаюсь уже под утро, как правило потому что дома у меня ранние пташки, как только перестают шуметь засыпаю снова. Думаю в полной тишине вполне могла бы всю ночь спать
Обладаю, да
Ночью просыпаюсь, к счастью, не каждый час. А утром всегда- как огурчик! Жаворонок я!
сплю беспробудно