Организация быта
муж каждый день утром так громко хлопает защелкой в ванной,что я просыпаюсь в спальне,потом заходит и спрашивает,вн
ЯЯ тебя разбудил?Извени.И это каждый день,он что то добивается или намекает?
Свернуть башку защёлке и поставить новую
Смените защелку :-)))
Может ему скучно завтракать одному и он таким образом вас пытается к завтраку позвать :-)))
А мой с утречка начинал орать на всю квартиру, как резаный по телефону (по работе), и так почти каждый день.
Пришлось очень жестко поговорить - помогло... И Вы попробуйте или оторвите эту чертову защелку! Зачем она вообще нужна? У Вас что, коммуналка?
мсти))))))
он наверное хочет, что б ты встала и завтрак приготовила))
козёл он
да мужики просто эгоисты, мол я встал - значит и другим нефиг спать... а жены вечно на цыпочках ходят... не ценят!!
После первого же раза получил бы дикий скандал - я когда не высплюсь, я зверь, домашние знают, поэтому стараются вести себя тихо)
уберите щеколду в ванной или набейте на косяк мягкую тряпочку. или затыкайте уши ваточкой
на мой характер, уже давно бы на сковороду налетел.
мой по ночам всё скотчем клеял, клеял-теперь у себя дома клеет.
Козелллл!
сытый голодного не разуме - мсти....
может ему не нравится что ему вставать, а вы спите еще.. то эгоизм с его стороны!
может защелка в ванной тугая?
и вообще... зачем ему в ванне защелка? от кого он закрывается?
может защелка в ванной тугая?
Татьяна Довыденко
Очень разумный вопрос! Опередили меня!
Ачико .
У нас дочка 12 лет,защелка нужна
А мой муж наоборот, не закрывал в ванной дверь вообще. Просыпалась, просыпалась, долго просыпалась, а потом люлей отвесила и.. . сплю утром еще часок счастливая. :-)
Днём, глядя в глазки его, спросите о причине такого поведения.
Серьёзно спросите.
Встань раньше. И получиш отличный секс.