Организация быта
Что делать если тупая невменяемая соседка каждый день будит в 5 утра?
Или в 6 как сегодня. Уже и разговаривали с ней несколько раз, а она все равно продолжает свои гимнастические конвульсии так что дом сотрясается. Стучит своими пятками как копытами и все
Она просто хочет в бубен, а вы не понимаете намёков.
Бакит Дукенбаева
))) спасибо что перевели с языка дегенератов на общечеловеческий) драться не умею (
Бакит Дукенбаева
А как тогда? Поясните плиз
Бакит Дукенбаева
Ааа, ахааха, спасибо за идею:)
Найдите электрика, замкните ей фазу на ноль - и у неё сгорят все электроприборы. Только не попадитесь!
как-то пофиг
Будите ее последовательно в 2, в 3 и в 4. Тогда может быть она начнет вставать позднее.
а что плохого вставать в 5 утра? пенсионеры они и в 3 утра летом просыпаются. день начинается с рассветом
Бакит Дукенбаева
А что хорошего вставать в 5 утра? Теперь надо всем на пенсионеров равняться? Что за тупые советы
В вопросе уже есть ответ.
Раз соседка тупая, значит слов не понимает. Вот и исходите из этого, выбирая дальнейшую стратегию поведения.
Варианты выше уже озвучили. Осталось выбрать между судебным и внесудебным метолом увещевания...
Есть ещё вариант самому вставать и делать зарядку в это время, но он как и остальные, на любителя (((
Удачи.
Бакит Дукенбаева
Зарядка отменяется сразу, я сова, гимнастика только поздно вечером (или ночью:)) а можно про внесудебные методы поподробнее, пожалуйста. Вы бы какой метод применили?
Напиши участковому жалобу
Звукоизоляцию спальни.
Бакит Дукенбаева
Нет, Андрей, звукоизолируют помещение в котором шумят, а не в том где мучаются от шума. И опять же ударные шумы вам о чем нибудь говорят? Но спасибо за попытку помочь
Бакит Дукенбаева
Я только слонов вешала на ее ящик, ну что вы думаете бесилась орала и топала еще сильнее
Бакит Дукенбаева
Этап намеков пройден. Я хочу сразу буйного. Вопрос где его взять
Бакит Дукенбаева
Спасибо, Андрей, за советы. У нас тут есть недовольные ее поведением, непосредственно ее сосед снизу, с виду суровый и Грозный шкаф афанасий, семь на восемь восемь на семь, а на деле сыкло и трус
Вот и терпим всем подъездом
Бакит Дукенбаева
Спасибо!
громкая музыка поможет
Бакит Дукенбаева
Утром? Я включала и музыку, бесполезно, ходили разговаривали с ней, вешали объявления - все без толку
Купите беруши
А ей на всех плевать. Хорошо бы узнать, во сколько она ложится баиньки и пошуметь в это время. Некоторые к потолку разные шумные штучки-дрючки цепляют ))))
Запишите на видео и в полицию, хотя ...в суд за нарушение закона о тишине
А червячок с брауншвейгскую тебя не будит по утрам, жаль ..
Бакит Дукенбаева
Жаль, да, не то слово (
а рядом нет войсковой части? или тюрьмы?
Бакит Дукенбаева
Нет нету, а что? С утра до меня плохо доходит
По закону, - писать заявления с предоставлением доказательной базы (аудиозаписи, замеры шума).
По справедливости, - в бубен...
Ждите, пока не похудеет ) Станет легче, перестанет стучать ...
Бакит Дукенбаева
У нее комплекция такая что не быть ей худой никогда. А еще она йогу практикует, несет свет и гармонию в мир, сука
Бакит Дукенбаева
Ужас какой ( сочувствую вам. Мы хотим поменять, с ноября месяца документами занимаемся. Надеюсь получится продать или поменять, но это время, сколько мне еще это терпеть....
Бакит Дукенбаева
У нас есть пьяницы пианисты которые свое убожество исполняют ночью по пьяной лавочке, и днем, ибо не работают, и детишек своих дрессируют, весь день чтоб их какофониями заполнен был. А детишкам танком по ушам проехались, такие ущербные, никак по клавишам попасть не могут, не то что по нотам, даже мартышек за это время можно было обучить, а это дарование все никак, мучает пианино, и людей, и наслаждается процессом
Буди её по несколько раз за ночь. Через какое-то время она поймёт
Всмысле будит в 5 утра? ногами грохочет
Бакит Дукенбаева
А сама я спать когда буду?
Бакит Дукенбаева
У нее ламинат и каблуки, сначала она наматывает марафоны а потом делает упражнения где нужно со всей дури долбить пятками об пол
Галина Коробова
Попроси заниматься на улице
Бакит Дукенбаева
Да просили уже не раз. Это год длится. Так достала что сил нет. Все выходные праздники
Галина Коробова
Вообщем то люди внизу всё сказали, либо жалоба либо по харе разок съездить. (совмещать нельзя!!!)
Покупать беруши.
Бакит Дукенбаева
Эх, Петр, Петр, если было все так просто я бы сюда не писала. Беруши не спасают от ударных шумов. Пора бы уже это запомнить
Бакит Дукенбаева
Я не из Питера (( да, мне нужна бы вот такая помощь, чтобы до нее ясно донесли, раз у меня не получается
разбуди её в 4 утра
Бакит Дукенбаева
У нее спальня на другой стороне дома, она от нас сверху по диагонали живет, этим все осложняет, мне до нее не достучаться
Бакит Дукенбаева
Это схему надо чертить. одна комната на нашей стороне. В этой и достает.
адрес.
Бакит Дукенбаева
)) а вы што правда приедите?)