Организация быта
у кого есть машины.. поскажите что делать жителям дома если вы уехали а у вашей машины с 5 утра сработала сигнализация
.и остановится не может..или не хочет...и чтобы сделали вы если б машина вашего соседа орала полночи?
У нас в городе есть спецслужба, которая приезжает и эвакуирует такие авто. Потом штраф с владельца.
Узнайте по справочному, может и у вас есть такое же.
Ни на одной моей машине нет сигнализации - у меня стоят "спутники" оповещение идет на мобильный телефон.
Однажды я была свидетелем, как из двора внедорожником выволокли вопящую девятку и куда то уволокли ))) Считаю, что ставить дешевые сигнализации на никому не нужные ведра с болтами - это неуважение к людям прежде всего.
У меня есть машина) но у меня сигналка с обратной связью--сразу брелок пищит, бегу к окну и выключаю. Если уезжаю куда-нить надолго, без машины и дома никого, чтоб выключить сигналку, если что--просто закрываю машину на ключ. Всё же нехорошо нарушать спокойствие соседей)) А если у соседей орут машину всю ночь--сплю. Потому что это у каждого может случится и не всегда сразу собразишь, что машина именно твоя орёт. Да и иногда не услышишь--ставят же не под своё окно. а где место найдёшь.
Вызвать ГАИ.
Во многих странах такие сигнализации запрещены. И вообще насадка-блокировка на руль на много эффективнее. А если захотят то и угонят и разобьют, и ничего не сделаеш.
А чтобы я в таком случае делала? ! Вызывать милицию)
Если это повторяется постоянно, то обратитесь к своему участковому с этой проблемой.
разбил бы на фиг...
В милицию можно обратится, чтоб этого красавца оштрафовали за нарушение покоя. Штраф не большой, но назидательный. Еще можно бутылку с балкона выбросить, орать не перестанет, но и в следующий раз дебил-хозяин свою оралку под ваш балкон не поставит.
Ждать когда акумулятьр сядет!
Странная Женщина
так и пришлось лежать и ждать..
не пожалел бы 8000$ на управляемую ракету к Stinger'у